Показать сообщение отдельно
Чикарук
новый пользователь
Сообщения: 446
Регистрация: 21.03.2011
Откуда: Из эманаций души и ландшафтов ума
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2015, 12:47
  #4707 (ПС)
As I said, завязывай. Пока твои ответы почитал, сотрясение мозга себе фейспалмом сделал.
Факфейс, не понял тебя вообще. При чём здесь связь возраста и год, с которого что-либо слушаешь? Ты видимо и есть малолетняя шняга.

Добавлено через 7 минут 19 секунд
Тебе надо, ты и занимайся такой хуйнёй, проводи соцопросы, по микрорайонам, например. Ходи опрашивай каждого, кто сколько треков Эминема прослушал, кто его знает как Слим Шейди - убийцу, отморозка и т.д., а кто его знает как парня в кипе с Рианной. Достаточно просто посмотреть на своих знакомых и на обсуждения артиста в интернете. Хули тут ещё надо. Зачем там всё усложнять?
Я вас читаю, и становится настолько грустно, что уже даже смешно.

Добавлено через 29 минут 15 секунд
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
чикаруку лет 15. особенно впечатляет то, что он слушает эминема с 2005 года.
И да, то, что я сказал, что слушаю Эминема с 2005 года, это не значит, что я это сказал, так как будто я захотел себя выставить таким архаичным слушателем. Я это сказал так, как будто я его слушаю с 2005 года. Ни в заслугу, ни в минус я этого себе не ставил, просто как данность. Не надо тут со своим СПГС вылезать.
А ты Эс ай Сед, предъявы какие-то кидаешь за то, что я назвал абстрактных людей кретинами, педиками, биомассой? Говоришь не прихуел ли я, что за быдланские выходки. Да много кто на этом же форуме, например, просто так говорит, что рэпперки педеки, слушатели - стадо. Многие же исполнители говорят, что рэпперки педеки. У Боба так вообще кругом одни гомосеки, Мирон в одном из треков слушателей биомассой назвал. Эминем также в треке Who Knew нелестно отзывался о народе. Так что хули ты быдло мне тут предъявляешь? Твои посты демагогия, опять же ты не видишь даже о чём говорится, и разводишь тут какой-то понос. В общем иди в трещину. Всегда проигрывал над потугами демагогов

offline
Ответить с цитированием