Тема: Биатлон
Показать сообщение отдельно
baTtuhA
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2015, 21:50
  #135 (ПС)
-Цитата от Nugget Посмотреть сообщение
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
Этот ни фамилии не может произносить,ни статистики стрельбы и т.д и т.п.
Всё, что умеет делать Губерниев - произносить фамилии спортсменов, заглядывать в сивидату для того, чтобы сказать кто как стреляет и кто как бегает (даже называет это по-модному - "АНАЛИТИКА" )рассказывать охуительные истории, как он там корефанится со всеми на вечерухах и в отелях, лизать жопу людям, близким к биатлону, своими поздравлениями и всяческими "замечательной души человек". Я помню Губерниева, когда он только только начал пробиваться на Россию 2, комментировал всякую убогую хуйню, типа велоспорта, прыгал прыгал, искал хорошее место, попутно вылизывая всем жопы, в итоге нашёл самый кузьмичёвский вид спорта, в котором и то умудряется нести полнейшую хуету. Не помню когда смотрел с ним трансляцию последний раз, либо евроспорт, либо интершум.
Да и вообще, зашкваров у него за всю карьеру - дохуища. Впадлу даже их вспоминать, одна история с Малафеевым и с пранком по этому поводу чего стоит. Я не знаю более мерзкого и двуличного человека в российской спортивной журналистике.
Ну насчёт зашкваров это согласен,но мне его слушать интересней.Там и статистика постоянная(что я очень люблю,не только в биатлоне,а во всех видах спорта),для меня это очень важный критерий.И про свитдату.Губерниев хотя бы говорит как наши стреляют за пределами камеры,а тот,что был сегодня,обозревает только то,что происходит на экране,а как там наши стреляют в отстающих, как хочешь так и угадывай.Ну и у кого был лучший ход на этапе мне тоже интересно знать,а сегодня я этого не услышал.

В принципе мне даже плевать,что он за человек то.Пусть делает свою работу качественно,а на остально похер так то.

offline
Ответить с цитированием