Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2015, 09:49
  #1915 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
Путин виноват в том, что дохрена где перекос с финансированием, иными словами одним всё, другим нечего, в этом проблема
если бы я был падок на бабло, думаешь не нашёл бы себе высокооплачиваемую работу в мск? не мутил бы бизнес какой в области продаж, например, или ещё чего? зачем мне к реальным пацанам ехать?
деньги можно заработать при путине, базару ноль, а делом любимым заниматься - хуй
тем более удручает, что гнобят именно людей, которые страну вперёд тащат
почему владелец какой-нибудь палатки/киоска/интернет магазина, который барыжит залупой откровенной живёт припеваючи, когда врачи, научные сотрудники, преподаватели влачат жалкое существование - всё же на поверхности, все всё видят и всё понимают
со всех сторон и во всех смыслах это плохо/несправедливо/неэффективно
мне не за себя, мне за державу и дело обидно
короче, не хочу купил подешевле, продал подороже, хочу ракеты в космос запускать
то что ты пишешь что надо работать усердно, не винить в проблемах других, не ныть и т.д. и т.п. - правильно и я это не оспариваю, только это не по адресу всё, понимаешь?
руки опускаются, когда свет в конце туннеля не виден - тут и за навального и за американцев начнёшь топить от безысходности (образно выражаюсь, а то вдруг не поймёшь) - путин 15 лет у власти, а наука в загоне и попыток изменить ситуацию качественно нет и видимо не предвидится
вот такое мрачное видение ситуации у меня
у меня только один вопрос - до Путина ситуация была лучше ? до прихода его к власти.
И стала ли она лучше после прихода.

Мое не понимание вызывает то , что до него вообще пизда была в стране , и его задача была сделать ученным зарплату не как в Америке , а просто вытащить науку из нищеты , с чем он справился. Это была стратегическая задача. Я понимаю после развала СССР в стране царило царствие божие , и пришел антихрист Путин и все уничтожил. Я вообще не связываю всё плохое с путиным или все хорошее с путиным. Он создал систему которая породила много проблем , но и выполнила много стратегических задач , такие как сохранение целостности государства. Да хуй знает что тут обсуждать , что в России люди стали жить намного лучше , хватит на улицу выйти и посмотреть что вокруг происходит. Другой вопрос можно было бы сделать лучше из имеющихся ресурсов ? Дискуссионный, но история не терпит сослагательного наклонения.

offline
Ответить с цитированием