Показать сообщение отдельно
Kоша
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2015, 10:16
  #889 (ПС)
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
-Цитата от Kоша Посмотреть сообщение
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение

Ну, давай ответь за базар и подскажи где и когда Миша развала России желал. Да и когда ПМ был его действия для этого?
Тебе, пиздоболу что-то доказывать - себя не уважать. Но в виду твоей слабой мозговой предрасположенности, я прощаю тебе юродивость.

http://zn.ua/WORLD/kasyanov-prognoziruet-cherez-1-5-goda...3510_.html

Буквально: санкции развалят Россию > Потребовал больше санкций против России у Запада = сам додумай
Где распродажа и раскол страны, журношлюха глупая?

Обычная претензия на смену власти. То кресло, которое он давнвм-давно получить должен был
Тебе хоть в глаза ссы - все равно будешь говорить что роса. Твое желание развала страны не сбудится, членосос ты хоккейный.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от ИванЪ Посмотреть сообщение
Диана Арбенина - мой первый день без Бориса Немцова

-
я немая. у меня нет слов. сегодня среда. 5ый день я не живу а нахожусь в декорациях своей собственной жизни. это наверное нечестно по отношению к ни о чем не подозревающим и не могущим слава богу понять что произошло пятилетним созданиям; и это нечестно потому что во мне гранит скорби и радость насухо вытерта горем и утратой которую я чувствую каждую секунду этого 5дневного марафона.
вчера Бориса Немцова похоронили. земля скрыла его навсегда но ничего не успокоилось а стало еще горше. еще невыносимей.
мне хочется разодрать себе рот от вопля от крика от истошности:
ВЫ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ЗАБИРАТЬ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ! ГОСПОДИ ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ!! ВЕДЬ ТАК НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ СТРЕЛЯТЬ В СПИНУ! НЕЛЬЗЯ СТРЕЛЯТЬ В ГРУДЬ!НЕЛЬЗЯ ЗАБИРАТЬ ЖИЗНЬ! НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО!!
и эти вопли давят и распирают меня изнутри а в темноту азиатской ночи текут слезы и я не издаю ни вздоха ни шепота. я терплю.
Когда Чубайса ебнут я тоже буду стенать и плакать
Почему Диана Арбенина ни разу не написала так о жителях Донбасса? Вот она вся мерзость этой либеральной шушшеры. Двуличная мразь на двуличной мрази.

offline
Ответить с цитированием