Показать сообщение отдельно
therainxxx
активный пользователь
Сообщения: 1,713
Регистрация: 20.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2015, 18:20
  #534 (ПС)
Бля, я жестко загулял в последние дни, сразу после проеба.
Могу сказать одно: отмучались и бог с ним. С таким хоккеем чашку не взять. Больно смотреть, как некоторые игроки бьются, а кто-то уже думает о пляже. Все 60 минут не играли. Так не делается. Это был страшно плохой сезон. Регулярка провалена, плей-офф порадовал только шайбами Хлыстова и Степанова. Хартикайнен красавелла.
Скорее всего, Юрзинова уберут. Семака гендиром назначили, надеюсь, что он наведет порядок. Надо удержать лидеров, надо укрепить состав и выгнать деревья.
Магнитку поздравляем с победой, Кинэн был сильнее.
Собственно, мотивации смотреть плов стало меньше, но продолжу следить. На Западе пожелаю удачи ЦСКА и Йокериту (пусть и противоречие), а на Востоке удачи Сибири и победителю пары Ава-Барыс. Априори против Ак Барса и по хуй на Металлург.
В принципе, буду ратовать за финал ЦСКА/Йокерит vs Сибирь/Авангард.
Надо сказать, Барыс удивляет. Интересно, что очередной год подряд пятый клуб может обыграть четвертый.
Толпар зато прошел первый круг. Многовато пропускает молодежь, Ладья в плове преобразовалась. Недурно было бы спустить в МХЛ Слепышева, ему не повредит игровая практика, да и борьба за Кубок Харламова все же лучше, чем просто тренировки. Антону вот именно, что не хватает некоторой жесткости в игре, Магниты плотно закрыли его, вообще потерялся.
У Тороса не все просто было в первом раунде, но прошли и дальше удачи фарм-клубу, Братина лишней не будет.
Кстати, да, тоже видел травму, это жесткач, здоровья мужику.

offline
Ответить с цитированием