Показать сообщение отдельно
жора чё по чём
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 08:34
ВКонтакте
  #836 (ПС)
-Цитата от StillOnDatShit Посмотреть сообщение
-Цитата от Casper Mogwai Посмотреть сообщение
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение

тупые стереотипы,я знаю фанатов грота,любящий побухать в подьезде и покурить шмаль
ты хочешь сказать что он центр не гонял в свое время и только по гроту угарает?)) я сам дохуя спортсменов знаю кто долбит))

и не про стереотипы я пишу, а про удивительные совпадения в жизни российских школьников, это внатуре просто дикое совпадение, что 5 лет назад во всех мобилах гуф был и в ларьках спайс продавали как сигареты сука постапокалипсис прям
взрослый человек ясен хуй не под влиянием музыки начал шабить, в россии так сложилось, что любой из последних поколений дул и затирался в свое время, что мой, что еще чей-то отец, тут уж без помощи центра обошлось, традиции, но объемы потребления не те были, что сейчас. про качество вообще молчу. просто так совпало, что спайс и центр вместе обрели популярность взаимно дополнив друг друга

Ты неебический долбоеб. Спайсом не из России пошел и его не в России пРидумали если что.

Только идиот может сказать, что послушав треки центра захочешь наркотиков.

Да от одного вида гуфа уже не захочешь курить.

Худой, с синяками и убитый весь. Он же сам писал трек надо лечиться где говорил что уже из за наркоту щитовидку посадил и здоровье хуевое.

Вы как треки то слушайте...

Правильно тут написали, что послушав новогоднюю, наркотики не захочется брать в руки НИКОГДА. Настолько там все жестко.

Ну есть отдельные треки: типо "метадон, перец, амфетамины" в котором если не вслушиваться в куплеты подумаешь что трек пропаганда.

А так тут даже история гуфа одного печальна до безобразия. Жил с бабушкой, употреблял героин. И только айза его вытянула из этой хуйни.

По моему центр - это отличный пример того, что не стоит употреблять наркотики, и тогда все будет ок.

Ну или птаха... Тоже все проебал из за наркоты. И дочка хз где, и Маша проебалась.

Один слим красава. Жену намутил, и ребенка заделал. И свеженький как огурчик!!!!

offline
Ответить с цитированием