Показать сообщение отдельно
MEEPOxWINNER
Пока мамы дома нет rec.
Аватар для MEEPOxWINNER
Сообщения: 7,370
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Ноги у собаки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 18:00
Отправить сообщение через twitter для MEEPOxWINNER
  #244 (ПС)
-Цитата от Traurig, Aber Wahr Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот Домашний Посмотреть сообщение
-Цитата от 187 Machete Посмотреть сообщение

Вообще малолетки ахуели
призыв скоро, это все объясняет

Добавлено через 5 минут 54 секунды
-Цитата от Traurig, Aber Wahr Посмотреть сообщение

Не получится. Я осенью проходил комиссию, препирался сперва с хирургом, потом с военным комиссаром и мне психиатр выписал направление на обследование в диспансер с диагнозом F.60 (эмоциональное расстройство личности).

Я сперва думал, что там просто какой-нибудь доктор модный позадаёт вопросы не роняли ли в детстве головой, сам не ударялся ли, но мой участковый врач (сам на психа был похож, кстати) предложил мне заехать на 30+ дней в их заведение на добровольных основах, от чего я естественно изначально отказался. В общем-то можно не ложиться, но в дальнейшем это выйдет боком при получении военного билета (у нас призывной возраст до 27) или сразу пришьют уклонение. В итоге пришлось соглашаться, он мне сказал, что там типа только призывники лежать будут.

Охуевать я начал уже с первых же минут когда пришёл. У меня тут же отжали мобилу, сказав, что дадут вечером на полчаса позвонить если надо, в присутствии врача. Как мне объяснили это с целью предотвращения телефонного терроризма. Но ноутбуками с интернетом пользоваться можно было .

На пороге отделения меня встретил тип на Гуфа похожий и стрельнул сигарету, вытащил пачку как тут же налетела толпа чаек. Месяц над душой стояли, чтобы оставил докурить. Хитрящие санитарки использовали их в качестве уборщиков туалета за сигаретку.

Отделение закрытое, отпускают только на выходные, везде камеры, на окнах решетки. Публика оказалась самой разнообразной, кто также от военкомата, кто с учёта снимается, кто группу инвалидности продлевает, чтобы пособие платили, солдаты, которые, служить заебались и припизднутые.

Припизднутые по медицинским меркам как мне объяснили малость, но на мой взгляд довольно-таки серьезно, я теперь себя ебанутым не считаю. Один танцевал с утра до вечера, другой весь день ходил кругами по узкому коридору, Гуф и вовсе раздавал всем деревянные кресты и Б-га проповедовал. Мужик жрал чайные пакетики. Парень 25-летний с развитием 5-летнего, ходил и предлагал минет за яблоко или еще какой-нибудь ништячок. Многие там уже пожизненно, семья сдала и не навещает даже, чисто за бумажкой приходят, чтобы пособие продолжали платить. Из припизднутых, кстати, частенько кого-либо привязывали и круглыми кормили.

Я думал отвратительная еда и пластиковая посуда только в детских "оздоровительных" лагерях, но хрен: кормили какой-то непонятной субстанцией из одноразовой пластиковой посуды, хлеб нарезанный ломтями, по 2 на человека. Четверг, блять, привет, совдеп!!! Рыбный день!!! Выживали мы исключительно на передачках, которые, разрешали хавать часов в 8 вечера.

Санитарам в принципе было похуй на то, чем мы занимаемся, разве, что орали, чтобы в курилке больше пяти вместо положенных двух не тусило, а так после отбоя смотрели киношки на ноуте, футбольчик, в общем-то не особо и грустно было. Единственный плюс, так это то, что я там отоспался так только с 65-дневной вахты приехал.

Суть всего обследования заключалась в том, что я должен был пройти врачей: терапевта, окулиста, невропатолога (с результатами ЭХО И ЭЭГ головы) и самое главное - психолога.

Психолог вообще задает всякую ересь про то, что я сделал бы если нашёл на улице конверт, в каком направлении полетит самолёт из Украины в Болгарию, математику за 5 класс, синонимы к словам из программы начальной школы, паззлы собирать и комиксы еще заставила. Самые два главных теста - это Люшера с восемью цветами и тест где выбираешь две приятных и неприятных физиономии. Потом дала тест где 300 вопросов, коэффициент лжи должен был вычислить.

Стандартное обследование длится минимум 30 дней, удалось договориться с зам.заведующего чтобы меня перевели на дневной стационар после 2 недель. Отпускали на выходные, кроме ёбнутых, кто хотел на выходной в четверг идти мог пойти там снег почистить или помогать в столовой накрывать .

Призывники, разных мастей, хитрящих особенно много было. Кто с татухой попал, у кого в детстве энурез был, у кого шрамы на руках, кого из-за того, что тупой направили Были те, кто спецом ссал под себя, так как трюк с тем, чтобы водичку пролить не прошёл бы, камера делала отличный обзор на всю палату.

Диагноз мне не подтвердили в итоге, весной или осенью опять повестка должна придти. Но я не годен у невропатолога пока временно.

Вот так-то братец, а ты еще туда на добровольных основах хочешь, почитать свой реп людям в клетчатых пижамах
у меня вот тоже тату есть, более 30 штук, больше 50 процентов тела, и знаешь что мне сказали на призывном? да похуй, армии все нужны, это год назад было, тоже самое сказали и поцанам с порезами на руках, и тем кто в кровать ходит по маленькому, сказали нече страшного, в части разберутся что с такими делать, и все дослужили нормально
хз, у нас с татухами на призывном пункте бракуют, чересчур забитых - точно не берут, редко когда покупатель согласится, разве что если физически без изъянов человек будет.

Не знаю поставили ли ссыкунам диагноз, но просто ссать под себя мало, их на рентген таза водили и таблетками еще какими-то поили с большим количеством воды перед сном. Но большинство стремилось откосить по этой статье, потому что если на учет по ней попадешь, то на получение прав и трудоустройство это не повлияет, а в армию не пойдёшь. Я до этого даже не знал, что энурез, заикание и дефект речи - это из области психиатрии.

Ну и разумеется всё за денежку можно было решить, как встать на учёт, так и сняться с него.
у меня одноклассника с заиканием забрали очень сильным, он просто не ходил в наряды и все, мне например не разрешали ходить летом с закатаными рукавами вне территории части, на разводы точно так же

offline
Ответить с цитированием