Показать сообщение отдельно
Black Lodge
активный пользователь
Сообщения: 15,740
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 21:59
  #2105 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Тогда объясни ещё разок.
Знаешь, есть такая брехня под названием "холокост" - одной очень известной сволочи по фамилии Гитлер приписываются измышления об уничтожении всех евреев - это миллионов так десять. Ты же, на деле проявляя кровожадность в десятки раз большую (мечты об уничтожении всех американцев), чем та, что приписывается Гитлеру, искренне считаешь себя добрее и гуманнее чем чувак, который осмелился, по твоим словам, назвать какой-то там народ быдлом. Не кажется ли тебе, что ты несколько... заврался, что ли?
Нет, мне так не кажется. Гитлер был маленьким глупым мальчиком по сравнению с амрериканскими гос-мужами. Вся телега Гитлера сводилась к довольно грубому национализму, расизму и ненависти, а у америкосов полнвй глянец!

Ты смотри как классно они придумали с "демократией" и "свободой" - это тебе не пугающие даже внешне свастики и другие нацисткие символы - это гораздо более привлекательно и "человечно".

Вы смотрите В США и думаете: ну да, свобода, говорят что хотят, Мур снимает свои кино-разоблачения, Джон Стюарт потешается в открытом эфире над Бушем, всем можно молиться кому угодно, биться о любую стенку, орать о чём хочешь до посинения.

Но вот что остаётся за кадром - принимая американскую присягу, все эти "свободные люди", иммигранты, присягают на верность не стране с историей, культурой и принципами, а всемирной корпорации заточенной только на прибыль ЛЮБОЙ ценой - и если этой корпорации нужно будет захватить страну их рождения, она так и сделает!

То есть внутри США тебя не убъют и не посадят за взгляды, религию, цвет кожи. (Хотя могут и посадить - концлагеря были и в США и в Канаде - японцы, немцы, китайцы - многим там пришлось побывать!)

Но твою страну сведут на нет, а твои, уже американские, дети, будут ещё и верить что творится благо, ещё и сами поедуь насаждать "свободу" на бывшей Родине (как поехали на АТО некоторые канадские укропы родившиеся здесь, да и хохлы из США тоже).

Именно это качество - внешняя цивильность (не цивилизованность!) - и делает США ГОРАЗДО более опасными, чем Гитлер.

Это другая система, истинно дьявольская, потому что зиждится не на вере одного народа в собственную, блядь, исколючительность, а на ЖАДНОСТИ и СТРАХЕ.

Поэтому и рецепт для США особенный - тотально плохой как они!
у сша нет культуры, охуенно ты завернул
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Кстати да, при всей нелюбви к пете, конфеты и шоколад у него вкусные
мой ватник треснул, когда я узнал, что все детство спонсировал президента парашу
А каждая купленная тобой банка кока-колы - плюс один патрон для M16. Бедные, бедные, бедные афганцы, иракцы, сирийцы и т.д.
я не пью колу, я антиглобалист лол (с)

offline