Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,580
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2015, 08:46
  #248 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
бабы вообще ахуели суки, статистика такова, что реально мужики в России не доживают до 55 лет, в основном инфаркты. Все из-за того, что суки уже реально сели на голову, мужики, воспитанные суками и к тому же вся социальная система в России направлена против нас мужиков - в итоге мужики подгибаются причем в массовом порядке под каблучную сучную систему сук, батрача на выблядков сук. А бабы суки животные реально, им похуй на самом деле на всех, особенно на мужиков, "любовь" - это термин и ложное явление, не являющееся истиной и придуманное сукой и всей СУЧНОЙ СИСТЕМОЙ В РОССИИ
Куда дольше 55 лет? До 70 с дряблым ебалом щеголять, ежедневно пердя о том, что раньше было пиздаче или где мои года? Да ну нахуй такую жизнь, ты чего...

Добавлено через 6 минут 25 секунд
-Цитата от Слава России Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

ну его нахуй, ты чо - посадишь организм очень быстро.
я по малолетке угорал по такой хуете, пока выходов нормальных не нашёл.

ты ещё триган д сожри

кстати забавный микс года 4 назад пробовал - 3л пива + Туссин+ (которого больше не производят) крыло люто, даже визуалило некисло, язык не ворочался, ходил с трудом. не ожидал такого от ДХМа. но это просто лень было ездить по москве типов выцеплять. после этого случая решил, что оно того не стоит.
в общем жена бывшая со мной как с инвалидом носилась все 4 часа, пока крыло, а как мы в маршрутке ехали ваще атас. вспоминаю и смеюсь и плачу одновременно
ща советуют демидрола в пивко бахнуть. как нибудь надо попробовать
==Димедрол в чистом виде и при определенной дозировке не является наркотиком. Однако опасность использования димедрола состоит в том, что при употреблении его вместе с алкоголем или просто в больших дозах он может вызывать очень сильные галлюцинации. Постоянное использование препарата в больших дозах приводит к привыканию и тяжелой зависимости. Передозировка веществом может привести к летальному исходу. Смертельная доза димедрола для взрослого человека составляет 4 или более таблеток за разовый прием. ==


Ты там не рипани, блядь, с аптекой.
Ты тоже

offline