Показать сообщение отдельно
Broz
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2015, 13:28
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #556 (ПС)
-Цитата от Kaiser [F2R] Посмотреть сообщение
-Цитата от Broz Посмотреть сообщение
-Цитата от Kaiser [F2R] Посмотреть сообщение
флуд в виде смайлов в рандомных темах,чтобы задроты,как вы, думали:"ого.много постов,как у нас,у задротов."
не обольщайся)
Так ты ведь и есть тупой задрот, который непонятно для чего пишет на форуме. Даже не скрываешь, что занимаешься тупым флудом, больше двух слов на околохоккейные темы связать не можешь, матчасти не знаешь.

Слейся и все.

а кто тебе сказал,что если аккаунт мой,то флуд я выполняю? (ну а цель ты знаешь,не скрываю)
откуда знаешь,что не могу связать пары слов на хоккейную тему?верно,не знаешь,а это тем более не даёт тебе право мне что-то указывать,холоп.Я буду делать то,что захочу.А вот ты уже просто заткнись.Ты же знаешь,как я к вам,к форумщикам,отношусь.С боооольшим пренебрежением)Увы,мало кто из вас может зарекомендовать себя в реальной жизни.

-Цитата от Boxer Santaros Посмотреть сообщение
скорее Скабелка после окончания сезона уедет в один из клубов НХЛ, хотя бы помощником, чем Магнитка наших вот прям разорвёт в завтрашнем матче или в каком-нибудь ещё потом, серию выиграть? это вполне возможно, а вот на тотальное превосходство и неоспоримое доминирование я бы со стороны болелов, действующего обладателя КГ, не рассчитывал
вот пример адекватности,например.
может быть,этот пользователь понял мой тончайший-притончайший троллинг,о котором фанат BRa(O)Zzers только посмел предположить,но не осмелился принять за чистую монету(поди подумал:"как это нас,задротов,на нашей же площадке стебут?!!11 анриал(9(9( ").Кстати,если раньше такими постами хотелось поджечь любителя золотого дождя из башкирии,то теперь буду надеяться задеть еще и любителя порнухи из тайги,хоть и есть надежда на наличие у него двух извилин,с помощью которых он переварит написанное
Стебет он, да если бы я про троллинг не написал ты бы и не вспомнил. Видно же, что ты недалекий.

Адекватность в том, что он тебя оленем еще не назвал, как все остальные в этой теме?
Тут все ребята адекватные и вменяемые в отличие от тебя. Заканчивай уже и смирись.

Добавлено через 6 минут 55 секунд
-Цитата от ГМО Посмотреть сообщение
Такое противоречивое чувство в паре ЦСКА и Йокерита. Фины уж очень симпатично выглядели в течение сезона, что аж заставили сопереживать им, а по другую сторону бывшие Юлаевцы делают игру красной машины. Несколько неожиданный результат выдали сегодня.
Григоренко - вообще мастер, по новой заиграл за эти два матча.
Омск вчера тоже выдал камбек, был очень удивлен сменой Барулина после двух шайб. За них в этой паре.

offline
Ответить с цитированием