Показать сообщение отдельно
Волчара
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 13:58
  #3838 (ПС)
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчара Посмотреть сообщение
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение

я тоже по гражданке ушел,но к мамке на работу в форме приехал и цветочки подарил

вообще насчет званий,у нас все просто было - по стандарту уходишь рядовым,но можно купить младшего литху = 2к.
спасибо Шуйгу за это
я ко был, ушел сержантом, по контракту потом служил в морской пехоте, но в этой элитной части такой дурдом был, что послал всех на хер и уволился
морпех по контракту это заебись ,ты классный бро
мне до сих пор шлёт военкомат приглашения на контракт и офицерские школы,сходил я туда - узнал сколько платят за убийство в горячих точках,расстроился и ушёл (уже говорил здесь,не буду повторяться)
ебанутая страна,30к чечня - спасибо Шуйгу за это.
я получал не больше 40к, при чем на камчатке это не очень много, а экипировку всю за свой счет приходилось покупать и форму тоже, причем выходных вобще не было, постоянно на полигоне, с оружием вобще не раставался. Когда есть семья, нереально так служить, при чем командование такое что на уступки не шло. Очень часто казарменное положение из за косяков, кто то на бухается, въебется куда нибудь, в отпуск уйти проблема, штаб постоянно рапорта и дркументы терял, доплат ни каких не было как у других родов войск, просто голый оклад, звание + сев. надбавки и районный коэфицент. Единственное, что я хотел съебаться в командировку в африку пиратов гонять, а меня в школу выживания отправили.

offline