Показать сообщение отдельно
Яшка
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 22:16
ВКонтакте
  #100 (ПС)
-Цитата от Товарищ Cazorla Посмотреть сообщение
-Цитата от Яшка Посмотреть сообщение
А мне понравился посыл Касорлы. Хоть он меня и опрометчиво записал.
Я, кстати с террасы слышал уже о ЮофМ, чем Бог не шутит? Я бы был удовлетворен.)
А что-нибудь подробнее было сказано или это пока просто инициатива? Просто интересно.
Да не. Это был так, непринужденный спич.

Добавлено через 23 минуты 12 секунд
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Cazorla Посмотреть сообщение
-Цитата от Яшка Посмотреть сообщение
А мне понравился посыл Касорлы. Хоть он меня и опрометчиво записал.
Я, кстати с террасы слышал уже о ЮофМ, чем Бог не шутит? Я бы был удовлетворен.)
А что-нибудь подробнее было сказано или это пока просто инициатива? Просто интересно.

Добавлено через 5 минут 10 секунд
-Цитата от Товарищ Goodcat Посмотреть сообщение
брат, ну ты же сам вчера мячик не смотрел
сам основываешься на "послематчевые комментарии" и "замены по ходу матча"
Ну когда Божович на пресс-конференции отмазывается фразами типа "Ну просто не повезло" и "А что может сделать Павлюченко, ведь я его выпустил ВСЕГО ЛИШЬ на 20 минут", когда меняют Шкулетича, а не добавляют к нему второго форварда, разве обязательно было смотреть вчера весь матч, чтобы понять, что сейчас происходит в клубе и какова позиция Божовича по этой проблеме? Вот ты смотрел вчера игру, на твой взгляд, ситуация выглядит по-другому?

Добавлено через 12 минут 12 секунд
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение

сам ты тупой! я ни одного матча не пропускаю,просто не надрачиваю на всякие нюансы и статистики,для этого эксперты есть. передачи с которыми я смотрю. ты наверно мечтаешь быть таким же, только ты на хуй никому не нужен со своей писаниной. ты никто и звать тебя никак.

какой блядь другой клуб? а как же все блядь кричалки а-ля "тебя в беде мы не оставим никогда" ?? пустые слова? внатуре как девочки, то протест,то Тарасов попросил и все шизят. что за детсад?! вчера тоже,то хуесосили,то поддерживали команду, долбоебизм. какое единение? бардак в рук-ве, бардак на поле,бардак на трибуне. ЛОКО - ЭТО МЫ! не надо забывать, а другой созданный клуб мне не уссался
Твой посыл с переходом на личность пропускаю, просто похер.
От того клуба, за который ты сейчас болеешь осталось немногое: название, стадион, база, болельщики, даже эмблема руководству чем-то не понравилась. Это просто лишь инициатива, ничего более, восстановить в новом клубе те традиции, ту систему и отношение, что было при Семине-Филатове, в тот период, за который, ты, видимо, любишь клуб. Это не нытье из-за поражения, которое должно было случиться еще в Ростове. Сам вот сейчас заявляешь, что бардак везде, а сколько он уже лет? Что изменится через 3-4 года? Возьмем Кубок и будем считать, что все хорошо?
он давно. этот бардак. но без веры никуда. я Локомотив не перестану любить, буква Л навсегда в сердце. не может всегда быть плохо,я верю что перемены будут,я их жду. не у одних у нас такие проблемы,без трофейные. знаешь да,я буду рад кубку. честно. а чем кубок не трофей и не дорога в европу? если через чемпионат не могут. да и только в России наверно кубок не ставят в хуй. но победа в нем НЕ означает,что все хорошо. сова по прежнему будет во главе, но с другой стороны если ее не увольняют после 9 места, позора с лозанной, аполонном. то это очевидно что ее не уберут после фиаско в кубке например. чтобы ржд обратили внимание на проблему надо офисы обстреливать или что то в таком духе, чтобы общественность обратило внимание на проблему. а кричать убик на трибуне в 10 человек не дело. когда другие 200 будут кричать вперед Локомотив Москва!

по поводы эмблемы не вижу трагедии, более современней стала(хотя прежняя больше нравилась) но взгляни по ходу истории эмблема менялась ведь. просто люди у нас в стране перемены с трудом воспринимают
Буква Л у него в сердце.. Шляпу тут какую-то расписал. Проблема в том, что 80-90% включают модель ТЕРПИЛ, как в данном случае делаешь ты. Тебе кубок подари, а ты уже и с петухом урины его любимой на брудершафт будешь готов хлопнуть. Ничего личного.
Сам я не знаю, что делать и как быть, да. Самые банальные матерные кричалки использовать, которые хоть как-то будут бить по карману клуба и её статусу, соответственно. Последний матч -800 000 руб. принёс от одного Е5ать торпедо. Я надеюсь, что умные ребята придумают дельные вещи. Пускай хотя бы её правление, т.е. 3 года ещё как минимум, будет подобно аду и она не сможет его себе в актив записать. Иль вдруг её или Якушку всё заебёт и они сольют какому-нибудь частнику. Но схавать всю мерзость - стыд.
Касорлу поддерживаю снова, в общем.


Последний раз редактировалось Яшка, 15 марта 2015 в 22:41.
offline
Ответить с цитированием