| Страх религия слабых
Сообщения: 24,117
Регистрация: 23.09.2008 Откуда: Территория легенд и сказок |
16 марта 2015, 09:11
| | |
#283 (ПС)
| -Цитата от Браслет -Цитата от Всё Пиздато -Цитата от Браслет
расскажи это им  ты понял, что я имел в виду не инвалидность, зачем шутом себя выставляешь? -Цитата от eleftheria ну тут выбор прост на самом деле - либо падать в ебучее болото "личности", заниматься интеллектуальным анонизмом(на манер говноеда летранжера) и самоедством как твой кент, либо жить полной и здоровой жизнью. на эту тему есть отличная книга, кстати.
а верных способов отдать концы ну просто дохуя: от прыжка с высотки или под поезд в метро до верной дедушкиной двустволки, например. и поэтому если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть желание покинуть сей мир, а не обычное позерство, то все дюже просто и элементарно  с этим соглашусь. книжку почитаю, спасибо, название заинтриговало.
по поводу кента моего - не то, чтобы он занимался особым самоедством, но както сдался просто, что весьма печально, мужик то по сути не плохой, просто говна нахлебался по жизни -Цитата от Monah(308)
Да хуле ты приебался, нравится жрать говно - жри, я ж тебя не учу, что тебе делать, а твой пердачелло прям взорвался на куски из-за этой темы. Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Нихуя не просто. Я удивляюсь, ведь вы же знаете, что всегда человек испытывает сомнения, у него есть чувства, он пугается, он злится, вот, бля, как будто ты там девушке предложение сделаешь на раз-два и хуй с горы - типа встал без единой морщинки на ебале на колено и сделал предложение. Вы ебанутые
Это ответственный шаг, никто не может не волноваться перед такими решениями в жизни, а хуесосы тут рассказывают, как всё легко и охуенно было бы, если бы они захотели
Думайте, что пишете, ей богу, читать стыдно это. жрёшь говно ты, дружочек 
мир прекрасная штука на самом деле и только такие говноеды как ты видят во всём говно и поглощают его. а потом, когда нажрутся от пуза начинают это говно у себя в голове культивировать. подумай над тем, что инвалиды имеют огромную тягу к жизни, а ты здоровый физически, но инвалид моральный ничего не имеешь и только ебёшь всем мозги 
я смотрю тут культ пидорастии моральной возведён и адепты этого культа, мало того, что сами по себе никчёмны и даже откинуться не могут, так ещё и агрессивны по отношению к тем, кто показывает им другую сторону происходящего.
говорю же - выбы с таким упорством проблемы собственные решали, а не доказывали всем, что у вас, блять, богатый внутренний мир.
эрудиты, блять, интеллектуалы, да ещё и экстрасенсы в придачу
вас, наверное, только лет через сто поймут. непризнанные гении 
: ну с инвалидностью я крайний пример выбрал он просто самый наглядный. а так вы заебали со своей детской хуетой про то что всё всегда можно изменить, и во всём найти позитив. да депрессуй, кто тебе мешает? просто если захочешь счёты с жизнью свести - не провали задачу 
и, кстати, насчёт детской хуеты - такое ощущение, что ваша хуета неебически взрослая  |