Показать сообщение отдельно
JinoRams
нормальный пользователь
Аватар для JinoRams
Сообщения: 813
Регистрация: 08.09.2012
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 13:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #278 (ПС)
-Цитата от MaskMusical Посмотреть сообщение
-Цитата от JinoRams Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение

Чего ты злой такой) Кстати, заметил, что на майрэпгейме ты всех жестко критикуешь. А сам на баттлах вылетаешь на ранних стадиях. Лучше сам развивайся, чем других критиковать. От того, что хейтишь всех подряд, твое творчество не будет развиваться.
Есть такая хуйня) Вылетаю обычно где-то в 4-5 но меня это не сильно удивляет. Петь песни я не умею, да и не хочу. Модно сводиться - тоже не мое. А мудаков с завышенным самолюбие подкалывать - вроде норм получается. Так что я на своей волне, приятель
Т.е другими словами ты бездарь, который кроме как подчёркивать косяки других репперков и материться в своих треках больше ничего не может?
А ты себя считаешь очень даровитым реп артистом? Или быть может вообще музыкантом? Хорошо, но если ты такой талант, то какого хуя ты вообще читаешь реп и в поисках "славы" участвуешь в интернет бателах? Собирал бы стадионы и деньги мешками уносил... Однако нет, ты как и я участвуешь в баттлах и строчишь сообщения на форумах. Просто есть одна проблема, талантливые люди как правило реп не читают, а идут в другие музыкальные жанры и там творят настоящее искусство.
Иными словами, ты такой же бездарь как и я, как и практически все сидящие люди на этом форуме

offline