Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 13:43
  #3730 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение

Можно, кстати, ваще тогда не париться по поводу внешности бабы, в шлеме всё равно любую картинку можно будет выбрать
и это тоже брат - в мире будет больше любви,шлем все исправит и появится новая реальность.
просто индустрия видеогейминга это пидоры бизнесмены,мол "если мы выпустим шлем - то никому нахуй не будут нужны наши кансоли ,как же мы без далларов жить то будем"
И мысли правильные,зачем Диме гта 5 за три куска рублей,если он в шлеме может гулять по второму измерению и вообще богом быть как в матрице.
от этого тошно становится сука
А как шлем связан с консолью? Сони например могут выпустить шлем, который подходит тока для их плейстейшанов и соответственно бродить в нём можно будет только по их играм.
ну смотри,консоли связанны со всем.
сейчас же например консоли проплачивают разработчикам - пк создателей чтобы те "не улучшали графику" - всем известно цикл жизни седьмого/восьмого/да хоть блять двадцатого поколения консолей,равен семи годам.
В течении семи лет мы не увидим резкого взлёта в производительности игр,ибо там заложено железо по ГОСТУ да и если на ПК платформе будут выходить игрули красивые как мордашки эльфийских девственниц,то соответственно никто не будет покупать приставки. #сонибляди.
Та же ситуация и с долгожданным шлемом.
Выход шлема грозит краху всей игровой индустрии,сразу пропадает нужда консолей и ПК гейминга,у тебя будет одна игра мморпг корейская и больше нахуй ничего не нужно. тебе достаточно пощупать виртуальную травку и присесть на скамью - как ты подумаешь "какие нахуй геймпады,сонибоги,мониторы" да...будешь угорать в одной вселенной и не париться за жизнь.
многие же скажут "да я хочу в шлеме в экшон играть" - я не думаю что подобный жанр будет востребован,по сути тоже самое что и "экран" в такое играть,линейное гавно. все уйдут в ммо,это же матрица.
Вообще считаю что шлем уже создан,просто тем парням бешеных далларов заплатили и сказали ебало завалить,либо якудза приехали и поубивали там всех уродов #дельфиноеды

offline