Показать сообщение отдельно
Rightnow
активный пользователь
Сообщения: 1,230
Регистрация: 01.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 14:00
  #2316 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от StillOnDatShit Посмотреть сообщение
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
у меня все огонь. Один раз я скала что я "счастлив" и пофигу на все и я каждый раз повторяю что я счастлив и все просто хорошо. Спасибо !!!!!!!!
Согласен раз.

Добавлено через 5 минут 54 секунды
-Цитата от Артемий Окстись Посмотреть сообщение
Симулянты ссаные, за яйца себя взять не можете!!! Хотите чтоб вас вечно жалели и по голове гладили ути пути!!! Мужики вы блять или тряпки? Мне стыдно за вас, лучше бы упарывались, я бы хоть видео про вас смешные на ютюбе смотрел. А то ноете как телки блять!!! Вы че ебанулись чтоли совсем? Депрессия у них в 15 лет нахуй. Люди на двух работах работают у них семья из пяти детей и теща сука и нихуя никакой депрессии епта! Курты Кобейны несчастные. Доминировать нужно в жизни а не плакаться незнакомым людям!
Согласен два. У некоторых людей нет рук, ног. В Африке люди от голода помирают.
У вас долбоебы есть все для нормальной жизни и развития.
Вы живете в квартире, можете жрать еду, у вас есть даже ебанный интернет, а вы жалуйтесь как сучки.
Есть так же все пути для развития: море разных университетов и специальностей, море разных работ и возможностей.
Просто надо взять себя в руки и отбросить все не нужное.

Ученые выяснили, что если думать позитивно и о хорошем, то гораздо меньше возможность заболеть. А если постоянно думать о плохом, расстраиваться, и принимать все близко к сердце - огромный шанс, что все это выльется в болячки. Так что думайте позитивно

Каждый свой день надо ценить, и каждую секунду!
про думать мне инфа вкатила, тоже где то это читал или смотрел не помню. Но инфа 100%
Говно мы всегда притягиваем к себе когда ноем
Ну это так и есть. Это можно ощутить и понять.

offline
Ответить с цитированием