Показать сообщение отдельно
Энди Омен
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2015, 22:00
  #301 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
в дурке поваляться модно пейсателям, репирам, впечатлительным личностям - сюжетов докучи будет и времени подумать о новой жизни вне стен. так-то это своего рода чистилище. то место, где безумие схлестывается с разумным в нешуточной битве. сюжеты Говарда Лавкрафта оживают на глазах. один раз увидел - не забуду никогда! чисто страшней смерти - это ходить ебанутым долгие годы в застенках, не понимая ничего вокруг. им уже не втолкуешь слова репера Все Пиздато, что жизнь сложна, но нужно бороться. Ссыкотно, допустим, забыть не только бусидо, когда тронет седина голову, но и где живешь, как тебя зовут. А зовут тебя Дима Бамбергский, оказывается.
Нахуй нужно, у нас в башкирии ебанутые врачи, и если я хоть раз подпишусь под психа, то они не слезут с меня и я заебусь на работе доказывать что я не псих так как мне хуй справку дадут что я нормальный.
я как то пришел в больничку за справкой что я не псих и не стою у них на учёте, как только зашел в кабинет к психиатору, та начала СРАЗУ себя неадекватно нести и кричать на меня

Ну с другой стороны я сам вижу, что на каждого силача - найдётся боксёр.
на каждого эксперта - Ньютон.
На каждого далбаёба - ещё больший далбаёб.

Я вот удивляюсь порой сколько хуйни написал за столько лет на форуме, а смайл оленя мне никто почти не лепил и фейспалмы тоже редко ставили.
Весь год специально оленил, но так и никто не выдвинул на оленя

Показать скрытый текст
Хуй знает зачем написал это


У меня всё заебись потому что у других ещё хуже?)
Просто ты живешь в Аду, сынок!

http://www.youtube.com/watch?v=UluUoZ4TvY0


на самом деле да, надо жить и не ебать моСк.
точнее ебать его смогут не все, не каждый сможет это сделать.

а если бы мне сказал мудрейший хуйЪ, что меня внатуре ждет перерождение после смерти, то я изи кинул бы свое тело в канаву с кислотой. ибо в средневековье родился, где жарят шашлыки из людей и где политики главнее научных мужей.
мне в космическом хикканском шатле самое то было бы ща рассекать пространство.

но это все пустое. что дано, тем и пользуемся.

offline
Ответить с цитированием