Показать сообщение отдельно
Xlaka23
DnG
Аватар для Xlaka23
Сообщения: 486
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 11:36
  #63 (ПС)
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
Фанат Грача чехлит за его значимость подсознательно, лiл. Революции пошли еще с Децлов, папам которых до пизды было что такое рэп, интересно было только как его продавать. Сейчас каждый первый более менее известный рэпер норовит пёрнуть что-нибудь в духе того что он рэпом не занимается, это квазикультура, где никто не хочет за нее ответ нести, всем этот ваш рэп до пизды, в особенности тем кто на нем еще заработать умудрился. И попсе и ундерграунду, ни шибко тут например за культуру бобик заливал когда его шерибаба сливала. Единственный кто удивил это Вася с хуевой горой ака, при всем его опездолизме и явном маркетинге он все также продолжает топить за хип-хоп, по крайней мере брезгливости сказать что он занимается рэпом у него нет, остальные же себя уже мнят артистами с большой буквы, для которых рамки жанра якобы лютейший моветон.
Ну, так они себя пиздаболами выставляют полными. Тот же Дэцл превратил рэп в конъюнктуру и цирк. (точнее его батя, под предводительством Шеффа). Хотя, большей части юного населения это не мешало слушать "Кто ты?" на репите, а потом писать "Децл лох" на обложках тетрадок и партах. Я, вот, Эминема не любил в 2001-2002 , именно, из-за его фанатов, которые рэп не любят , но на Эма дрочат. А многие , в то время, латентно слушали рэпчик, а сами ходили в бомберах, да в камелотах, что бы из стаи не выделятся. А "Центр" это отдельный пиздец. Я помню, как мне нравился Гуф , когда он был не очень знаменитым , и как выбешаивали его новые поклонники , после выхода "ГД", пацанчики с райончика . Просто, субкультура стала массовой, вот и все. А от этого и качество теряется. За последние десять лет, в голову не приходят альбомы уровня "Город Джунглей", "Это не Б.", "Громче воды, выше травы", "Кара-тэ" или "Нет волшебства". Да, выходят хорошие альбомы, но не более того.

offline
Ответить с цитированием