-Цитата от eleftheria
-Цитата от Kansas City Shuffle
а я думал это охуенная юзабельная штука, ну раз аое станы тогда ладно
блять как вообще сларком играть, то урну повесят то фиссурой накроют
тебе же говорят, что все зависит от ситуации - под магнуса/лину/войда ты заебись в ульте тп-аут сделаешь, ога

сомневаюсь что к моменту стана какой-нибудь лины я буду в ульте и мне надо будет отпрыгивать, она либо даст мне стан сразу как только я буду возле нее, либо умрет

тоже самое работает и с многими другими станерами, разве что всякие шейкеры кровь попьют но такие герои сларку с любыми итемами заноза.к тому же бкб никто не отменял пока, все зависит от ситуации, все верно. с отпиванием с ботлла в ульте та же ситуация(охуенный предмет для жабки, но заменимый)
-Цитата от Grju
-Цитата от Kansas City Shuffle
саппортом играть если поднимаешь рейтинг это гиблое дело
не скажи, я практически всегда на сапах играю, вчера нянчил джаггера, тот на 30ой минуте был с бабочкой и скади, потом ебал команду противника по кд)
меня больше заебывает, когда пикаю не сапа, а потом хуй вардов дождешься, курицы, ведь все хотят убивать. так что лучше супортить самому и не ныть

ну понятное дело что играть то-можно, особенно если нравится, просто на кор-героях набивать ммр попроще будет