Показать сообщение отдельно
Black Lodge
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 19:35
  #25 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
бывает, когда есть свободное время, вывожу на чистую воду троллей, сегодня выяснил номер телефона кая и его домашний адрес, ему правда начало разрывать пукан, ибо он не узнал дату моего приезда в гости, зато если что, обращайтесь, номерок у меня есть

Въеби ему от меня, он удалял мои посты в теме оксимирона
сукааа пидррр
позвони ему, выскажи всё, запиши, сделаем потом лонг микс, я ещё выяснил как его зовут и теперь он для всех стал просто - Филипок (хотя он просит, признаю, писать с двумя "П", наверное может так и поступим позже, а пока просто Филипок)

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
бывает, когда есть свободное время, вывожу на чистую воду троллей, сегодня выяснил номер телефона кая и его домашний адрес, ему правда начало разрывать пукан, ибо он не узнал дату моего приезда в гости, зато если что, обращайтесь, номерок у меня есть
саня, будет миксфайт в лондоне от первого лица?
кстати я бы сгонял в Лондон, если народ соберёт бюджет на самолёт туда обратно и на визу ибо по шенгену туда меня не пустят, обсуждаемо короче (Филипок - я знаю ты читаешь, если есть нал, высылай вместе с приглашением на визу, а то ведь ты совсем из изнервничаешься пока ты осенью в Москву ко мне не доедешь)
открой яндекс мани. я зашлю тебе

offline
Ответить с цитированием