Показать сообщение отдельно
Принц Корвин
hidden_hand
Аватар для Принц Корвин
Сообщения: 733
Регистрация: 28.08.2011
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2015, 23:04
ВКонтакте
  #333 (ПС)
-Цитата от PORNOSTAR Посмотреть сообщение
У меня там даже по утрам не стоял, и ещё дня 4 после дурки. Спасибо рексетину/хлорпротексину за это. Так что половые проблемы меня вообще не волновали.
У меня от нервов тоже первые дня три вялый был. Да и атмосфера там не распологает к тому. Как начал от нехуй делать вызываться ходить за едой, (по пути из других зданий всякие ёбнутые тёлки говорили через решётки что отсосут за сигаретку) вроде и хуй ожил маляху. Меня просто от военкомата направили по подозрению в суицидальных наклонностях (руки изрезаны), а не закрыли по суду или ещё как, поэтому наверное в нашем отделении в еду не подмешивали говна. Да и есть я старался только то, что мамка привезёт. Но лучше б конечно подмешивали, ибо делать там с возбуждённым сморчком нечего совершенно.
Зато когда на выходные приезжаешь домой, к компу... Помню тепло ещё, начало сентября, проходил ГТА Сан Андреас и Макс Пэйн, слушал Neversmile, пранки (тогда как раз волна Антона Уральского пошла), жрал, срал по три раза в день, дрочил (оргазм просто космический был после всех воздержаний) и бухал до невменяемого состояния. И так все два дня. Потом после такой перезагрузки снова в психушку. Так и чередовал.

offline
Ответить с цитированием