Показать сообщение отдельно
БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2015, 14:39
Домашняя страница
  #341 (ПС)
Ну вот прошло уже определенное время с начала отборочного раунда, до конца первого раунда осталось чуть больше недели и что могу сказать судя по тому, что в группе вк происходит.

1) Свеж и молод - самая злоебучая тема. Это просто пиздетс. Большинство из тех (не все, но большинство), кто её выбрали и на неё что-то спели - спели лютую хуйню (всем школьные репрезенты, а так же серп и молот, пацаны);
2) Все видеоприглашения на УХХБ2, которые записали и выложили в группе, вызывают дикое чувство так называемого испанского стыда - одно видеоприглашение охуительнее другого просто. То казахский любитель точек в никнейме поражает своей виртуозной игрой на гитаре, то Мади Рахман, известный в рэп индустрии под никнеймом Mag Island, на фоне ветра так и манит на баттл, то Лермонтов переворачивается в гробу. Ну и ИСТ - это конечно финиш. Мимика его конечно доставляет, а так же манера говорить. Я так и вижу, как сотни, если не тысячи, молодых репероидов, при просмотре данных видео, бешено ломятся на батол, особенно от приглашения ИСТа Ни одно видеоприглашение полностью не осилил, ибо пиздец. В этом плане я солидарен с репером с никнеймом F!nomen - всё правильно сказал, хоть и будучи под наркотой/бухлом Один его видос спокойно убирает все эти видеоприглашения, как по мне;
3) И наконец: ваша первая подборка некоторых треков с отборочного раунда - это просто наглое безобразие какое-то, за которое Газизу (или кто там её составлением занимался?) надо по ушам надавать Смысл пихать в этот список чуваков, которые на первом сезоне уже вдоволь застветились? Тем более тех, которые не ахти как исполнили (Кунами и казахский гитарист - привет). Я конечно понимаю, что уже как бы к некоторым исполнителям мы привыкли и с первого сезона уже есть фавориты для кого-нибудь или более-менее предпочтительные певцы (как у меня, например, рассольникоф, большой юс и эндрю лоад) или есть свои друзья среди участников (Кунами - второй раз привет), но это же не значит, что нужно с самого начала выделять этих ребят, ещё даже до конца отборки. Вы бы лучше новеньких ребят засветили, которых среди превалирующего шлака на отборе все-таки, слава Б-гу, хватает - Servette, SeZZam, SKILLA HYPE, W (на вскидку вспомнил некоторых из тех, кто запомнился мне). А лучше бы не выделяли пока вовсе, а дождались конца отборки, и, как и на первом сезоне, сделали бы подборку из первосезонных и новых певцов в перемешку (быть может даже в две записи на стене), а так же "отборочный жжёт".

Ну как-то так в общем. Я понимаю, что я судья и не должен быть может так изъясняться тут в отношении судей и участников, но уже по привычке первого сезона строчу сюда свои мыслишки никому не нужные

Минусы от меня пока что только так летят. Я, честно говоря, шибко не задумывался каково это - судить репбатол с самого отбора. Но такими темпами я походу в Жирного Медведя скоро превращусь, ребята

Надеюсь под конец отборки многие певцы (как всегда - в последний момент) сдадут треки свои.

И напоследок:
Показать скрытый текст
Серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот, серп и молот !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

offline