Показать сообщение отдельно
lebedev4
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 02:34
  #3517 (ПС)
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Нет, вполне все устраивает. Только интересно за кого ты голосовал?

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Я просто охуел переводить комментарии на деле. Если мне не нравится язык - мне трудно с ним обращаться. С немецким такая история.

Добавлено через 5 минут 37 секунд
Но "Человек года" на мове в очередной раз улыбнуло. "Людина року" о чем вообще думают, когда такое говорят.
Чувак, если ты будешь так зависать online каждую божую ночь, твоя прекрасная "пассия" скоро тебя покинет : )) Останешься один на один с бутылкой.

Добавлено через 8 минут 16 секунд
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Не ну Лавров реально отличный министр и дипломат с днем рождения и юбилеем его ! Путин, Шойгу, Лавров и Чуркин очень крутая команда
Шойгу был бы самый из них охуенный президент! Лавров у нас поэт - значит впечатлительный, нежный. На него можно будет повлиять - не легко, но опытный манипулятор справится.

А вот Шойгу - он как камень. Он приходит - начинается порядок. Он будет таким же классным президентом, как сейчас министр обороны, но к огромному моему сожелению, он явно не имеет подобных амбиций : ))

Этот человек настояший менеджер, настоящий организатор и лидер. И на самом деле, он бы так же спокойно и методично и всю страну бы построил, как МЧС и армию.

Но к поздравлениям Лаврову я горячо присоединяюсь - он явно очень умный и порядочный человек, и приятно выделяется на фоне тупых, трусоватых и безликих западных коллег. Всех благ ему!

offline