Показать сообщение отдельно
lebedev4
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 02:48
  #3520 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
Молод ,свидом и опасен


https://www.youtube.com/watch?v=ra-jwZPn6lI
О, эти благородные, европейские лица : ))

Добавлено через 5 минут 51 секунду
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Нет, вполне все устраивает. Только интересно за кого ты голосовал?

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Я просто охуел переводить комментарии на деле. Если мне не нравится язык - мне трудно с ним обращаться. С немецким такая история.

Добавлено через 5 минут 37 секунд
Но "Человек года" на мове в очередной раз улыбнуло. "Людина року" о чем вообще думают, когда такое говорят.
Alternative für Deutschland
Подземка, все дела.
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Нет, вполне все устраивает. Только интересно за кого ты голосовал?

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Я просто охуел переводить комментарии на деле. Если мне не нравится язык - мне трудно с ним обращаться. С немецким такая история.

Добавлено через 5 минут 37 секунд
Но "Человек года" на мове в очередной раз улыбнуло. "Людина року" о чем вообще думают, когда такое говорят.
Чувак, если ты будешь так зависать online каждую божую ночь, твоя прекрасная "пассия" скоро тебя покинет : )) Останешься один на один с бутылкой.
У меня свойство организма, что я не сплю совсем. 4-5-6 часо, в зависимости от усталости, могу вообще не спать без всяких допингов - только с утра голова плохо работать будет. И она привыкла практически сразу. Так что твоим мечтам не суждено сбыться.

Пойду сейчас с собакой гулять. Надо разведать обстановку на центрах.
Будешь так дальше жить и не спать, у тебя и с вечера и в обед "будет плохо работать" - к этому она привыкать не станет : )) Найдёт мужика у которого всегда работает.

И я не мечтаю чтобы тебя бросила женщина, я мечтаю чтобы ты притормозил - тебя несёт по жизни, это очень всем тут заметно. Приостоновишься и перестанешь так хаотично мыслить, успокоишься, прояснишься. Собака тоже это оценит!

offline