Показать сообщение отдельно
МЭДЫЧ
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 07:23
Домашняя страница
  #2519 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
да чето не знаю. меня стопоры бесят и качаться слабо я не привык. ладно хоть после сушки режим привился, понял, что хуево жир набирать и щас посмотрим короче к лету чо получится.

а в голову так тииихо мысли забрасываются "а мооожет ляпнуться? ну капля теста + гр, чтоб ваще еле заметно" (в тему набазарили)))) а с другой стороны - нахуя оно мне, я ж физкультурник.


у меня вот жим уже полгода 100х5. в любом состоянии вообще. растренированный, на массе в жуткое обжиралово, десятку скинул, а все равно 100х5. и, сука, это вымораживает.

чо, может попробовать тренить в 1 отказной подход в конце?
у меня привычка поднасрать нормально, чтоб кладешь снаряд, а башка красная, зенки залупились и пульс под 180 хуярит. щас вкрячил грудь и спину по 50% - жим так и не растет, пидор. лампочку выключил - ушел. особо не блатую с объемами.

жым, разводка, 3 упражения на триц + 1 в 50% на спину например и домой все в 3-4 подходах отказа.
научите жизни.
кто не умеет сам - учит других
не благодари бро
Показать скрытый текст

жызнь разнообразна и неповторима бро как билдерские программы
жым еще и первым упражнением поди завсегда всю жизнь
хуй с ним первый жым. возьми другой хват (например тот же прямой средний локти в стороны по линии плеч, амплитуда растяжения-сокращения груди максималная) скинь веса процентов 30-40, и делай фиксированное количество повторений с фиксированным отдыхом. руки прямыми не задерживаются вообще, начало и конец повторения - задержка грифа на груди. допустим 5 * 10 , ровно 60сек отдых. вывез всё четко - в след треню то же самое но 50 секунд отдых. если еле вывез - в след раз отнимай допустим 5 сек. если вообще не пошло типа последнй подход сделал раз 7 - в след раз вообще ничего не сокращаешь. техника важна, шоб повторы как две капли воды. дойдешь до 20 - как думаешь изменится ченить в твоей жизни и здрровье?
а прибавляй веса/ повторы во втором третьем упражнении например. как раз к этому моменту охуительно прогрелся и загнал крови.
разводка? говно вопрос - один большой отказной пдход с двумя дроп-ступенями 100% 75% 50%. цель прибавить повторов на 100% и 50%. когда дошел до 12 - повышаешь веса
ну и третье - ебать жим гантелей 3 обычных нормальных подхода пирамидка весов снизу вверх в конце отказ . типа там одна треня 26х15 , 30х10, 32хмакс. следующая 28х12 32х8 35хмакс


Добавлено через 3 минуты 18 секунд
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
псс, химики.
рассказать как с особой жестокостью убить свои хилые квадрицепсы?
а ну?

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
500 граммовую упаковку творога

как в туалете дела потом?


Последний раз редактировалось МЭДЫЧ, 22 марта 2015 в 07:43.
offline
Ответить с цитированием