Показать сообщение отдельно
_Хип-Хоп
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 17:48
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1123 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
Сань, скажи, а каково это, когда форумчане с тебя хохочут, а ты их в ответ забанить не можешь ? Скучаешь по погонам то ? Кстати, пользуясь случаем...



Помню ты меня за аватарку с Эриком Картманом в немецкой форме закрывал и за картинку с зигующим Чекером, на ка вот, этого хорошего человека явно не хватало в твоей теме
Показать скрытый текст
И хуй ты мне чего сделаешь, лол
Ты нарушал правила форума, так что за дело банили или писали ЛС чтобы менял аватарку. Если ты за дела минувших лет всё ещё обиду носишь, ну могу лишь посочувствовать тебе Я уже писал тут в теме, мне погоны были лишь бонусом, я больше занимался наведением порядка на форуме и распространением своего контента.


-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение

А че слушаешь?
В основном инструментальную музыку, с ломаными битами, иногда немного электронщины (опять же с ломаными битами), рэп обычно дозировано, когда настрой есть, правда потом послушав оный можно неделю отходить, слушая нечто подобное группы Pole (альбомы 1,2,3)

Рэпа сейчас много, но проблема в том, что 99% это совсем плохой рэп, а пока ты найдёшь 1% нормального, уже настроя и его особо слушать нет
Рекомендую те Дима Шокк С Большой Дороги Дима Шокк Записки сумасшедшего Дима Шокк и Илюха Фогг Meister Franz
Ну его, этот русский рэп, послушаю лучше что нибудь без слов

offline
Ответить с цитированием