Показать сообщение отдельно
КурюСпайс
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 20:00
  #1144 (ПС)
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение

Ну глупости какие Ясно, что никого никто не заставлял. Общество Туле использовало в эмблеме, мистик Алоизыч проникся, что свастика знак высшей власти, знак олицетворяющий божественное могущество и все заверте...
Индусы и тибетцы совсем другой смысл в символ вкладывают. Им нацизм по барабану.
А зига, к римлянам имеет вообще отношение от слова "никак", это больше искаженноый жест, которым германские племена приветствовали правителя, только рука не пустая, обычно в ней было оружие, копье, меч, топор и т.д.
Суть в том что про индусов и тибетцев с их свастикой знает намного меньше людей чем про нациков
И воспринимают соответсвенно
Ну и нахуя окружающим страдать от их неграмотности ? Пусть кругозор расширяют, прежде чем ярлыки вешать и клейма ставить. Меня допустим то не ебет, что мудаки разные священный символ зашкваром считают. С хуя ли я должен подстраиваться под мировоззрение Мёда.
Бля ман ты скинул фотку Алоизыча зигующего
Апеллирует он к римлянам или там германцам?
Я вот знаю историю свастики и хуль?
Фашики зашкварили эти символы в общепринятом смысле а сотни малолетних долбоебов ток и рады
Еси ты монах или германец молись на здоровье да салютуй вождю копьем
-Цитата от LOKЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Но тип еси ебашить по городу в футболке со свастоном хуй объяснишь что это монахи буддисты и ты один из них
я думаю монаха буддиста выкупить из серой массы весьма не трудно,да и не думаю что тебе хоть раз в жизни попадался на улице буддисткий монах со свастикой на майке
Бля ман я один раз шел убитый а мне навстречу шобла индуистов каких-то шла в оранжевых шмотках и с песнопениями
Вот это я охуел тада

offline
Ответить с цитированием