Показать сообщение отдельно
супер шон
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2015, 22:00
  #189 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Да, вывели вы меня на чистую воду, молодцы ребята, только я хочу вот что сказать вам, я уже устал с вами бодаться и выслушивать ваши пошлые намеки в сторону своей матушки (именно по этому я и завел себе виртуала, что бы вы меня оставили в покое, но при этом я сохранил возможность выражать свое мнение на форуме), я прошу будьте благоразумны и как правильно сказал Всё Пиздато трогать родителей это уже слишком, я так же понимаю, что моя персона у вас не вызывает никаких симпатий и вы вправе критиковать мои слова и творчество, более того, каждый имеет свою личную точку зрения и это в принципе правильно, но я ушел не из-за того, что якобы убежал и сныкался, как вы выразились, к мамке под юбку, а из-за того, что вы меня гнобили и я был не в силах вывести весь этот глум. Давайте сохранять чисто человеческие качества в ведении диалога, я больше чем уверен, что вы не перестанете меня называть МЦ ИНЦЕСТ, МЦ ХОЧУМАТЬ, МЦ ДРОЧУНАМАТЬ, и т.д., дабы как-то оскорбить и унизить меня, но хочу предупредить, что при подобных обращениях диалог с вами будет не возможен, я буду просто напросто игнорить ваши сообщения, в данном случае, по этому давайте уважать друг друга хотя бы в диалогах. Отвечу на вопрос Curandero Jorge - проект Diss'Локация не может быть продолжен, так как я понял, что воевать с троллями нет никакого резона, потому как "войнов олдскула" на форуме не так много и они очень редко подерживают друг друга, в отличии от вас многоуважаемые тролли, напротив это дает вам большую почву для самовыражения в плане глума и подобного повода я давать больше не намерен. Как вы успели заметить я не кого первым не оскорбляю и как сказал suicideone82 лишь метаю стрелки в ответ на ваши уязвления, так как человек я в принципе не конфликтный, отвечу так же на вопрос suicideone82, который видел, что я писал Raper X, я действительно писал ему со своего виртуала, но причина была более чем банальная, я лишь хотел попросить его исправить ошибку в слове беспрИдел, на его правильное написание, так как не имею таковой возможности, по поводу проекта Diss'Локация, я тоже обращался к Raper X, но с той целью, что бы он назначил смотрящим за темой Живого Григория, так как понимал (исходя из своих умозаключений написанных ранее), что война с троллями не имеет никакого смысла, а пробанить народ и закрыть тему - это была его личная инициатива, более того после всего этого я по удалял со своего Sondcloud все записанные диссы, что бы покончить с этим раз и навсегда. Как видите я играю с вами в открытую и ничего не скрываю, как это было ранее и прошу вас быть так же настроенными по отношению ко мне и как говорил кот Леопольд: Ребята давайте жить дружно...
чувак, ну имей ты хоть каплю самоуважения, забей уже хуй на этот форум. нахуя ты каждый раз что-то пишешь, я не могу понять. что на этом форуме такого драгоценного, что ты откушав гавна, каждый раз возвращаешься
Я на этом форуме с 2005 года и для меня это всегда было местом и даже отдушиной, где я мог потереть чисто за Хип-Хоп, с совершенно незнакомыми мне людьми и обсудить интересные мне темы, но так как наши отношения с троллями сложились не вы самом благоприятном ключе, то я был вынужден покинуть его и долгое время не заходил, а потом решил зарегить виртуала и начать все сначала...
тебе никогда не приходило в голову, что ты ведешь себя как тряпочка безвольная?

offline
Ответить с цитированием