Показать сообщение отдельно
супер шон
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2015, 22:08
  #192 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Я на этом форуме с 2005 года и для меня это всегда было местом и даже отдушиной, где я мог потереть чисто за Хип-Хоп, с совершенно незнакомыми мне людьми и обсудить интересные мне темы, но так как наши отношения с троллями сложились не вы самом благоприятном ключе, то я был вынужден покинуть его и долгое время не заходил, а потом решил зарегить виртуала и начать все сначала...
причем тут троллинг, когда тебя в открытую обкладывают хуями? смирись тогда с тем, что на каждое твое сообщение, каждый раз, тебя будут унижать. не пиши только своих слезливых посланий на миллион слов, я тебя прошу, потому что желание тебя полить гавном с каждым таким сообщением колосальное даже у такого хиппи как я
Решай как знаешь бро, я просто решил откровенно поговорить со всеми форумчанами и в том числе с теми кто ко мне нигативно настроен...

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от супер шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Я на этом форуме с 2005 года и для меня это всегда было местом и даже отдушиной, где я мог потереть чисто за Хип-Хоп, с совершенно незнакомыми мне людьми и обсудить интересные мне темы, но так как наши отношения с троллями сложились не вы самом благоприятном ключе, то я был вынужден покинуть его и долгое время не заходил, а потом решил зарегить виртуала и начать все сначала...
тебе никогда не приходило в голову, что ты ведешь себя как тряпочка безвольная?
Мне приходило в голову, что сложно набраться такого богатого воображения, что бы достойно отвечать всем троллям без исключения, вас много, а я один, по этому не суди, да не судим будешь...
а что бы ты например сделал, если бы какой-нибудь чурка в метро толкнул ТВОЮ МАТЬ плечом, обернулся и обматерил ее?

offline
Ответить с цитированием