Тема: Пик Hip-Hop.ru
Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,653
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2015, 09:04
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #110 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Не сказал бы, что форумы сегодня вытесняются контактами. Может быть разве что у всяких школотронов, для которых читать много не приемлемо и проще общаться небольшими предложениями вконтакте да еще легко и просто прикреплять какие-то картинки.
По каждой интересующей меня тематике есть свой форум, где можно узнать много нового от людей.

Разве какой-нибудь контакт сравниться по информативности с каким-нибудь ганс.ру или чипмэйкер.ру ? Та нет же.

А пик данного форума именно по количеству активных пользователей и оставляемых ими сообщений на мой взгляд конечно же прошел. Году эдак в 2008-2010 вроде как тут народу активного было гораздо больше.
атмесфера форума не сравниться ни с одним пабликом/группой в соц сетях.

ваще статистика уникальных пользователей это хуита. вопрос я думаю поднимался в другом.

почему поднималась статистика? интернет пришел просто в каждый дом.

да и крис сам сказал что большинство переходят по запросу в поисковике. и уходят. это 99%. даже больше

с 10 на 11 кажется регу закрывали. после открытия конечно же был большой приток новых пользователей. но половина из них это виртуалы. те, у кого появилась возможность создать второй, третий... десятый акк, чтобы когда их банили, они могли так же нести хуиту. но с 12 точно был спад именно в активности форума.

форумы вообще за последний год становятся менее и менее актуальны. для тех кто в них со старых времен - форум пижже чем что либо ваще в интернете.

но для новый идиотов это как то всё сложно. им легче открыт и закрыть паблик. чем что-то найти на форуме.

а по той причине что куча уебков создают ебанутые темы по примеру линсива, это становится еще труднее. и мало чем пребывание на форуме для них оправдывается.

тут даже соль не в том, что именно хх.ру скатывается в говно. а это вообще относится ко всем форумам. форумы становятся не актуальными из-за более простых аналогов. с этим не поделать ничего.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Кстати хотел узнать сколько визитёров проходит в день через ххру?
Кто-нибудь обладает такими данными? просто на зефлоу писали что у них 30к уников в день как я понял, интересно сравнить
а че тут сравнивать? зе флоу ебаное дерьмо без истории там вразы всего меньше

Добавлено через 15 минут 18 секунд
когда была высокая активность форума (по моему взгляду) - это были для меня худшие времена за которые как то стремно. но в тоже время этого не отрицаю. и сейчас это ностальгия по тем всё же ебаным для меня временам. я был ребенок)))

и я был рэпер

удав, миша и еще парочка (уже не особо помню) меня драконили везде

когда я перебрался таки из стихов в разговоры.

первый год ваще из стихов не вылазил.

дальше бесили вышесказанные (вот тогда то и был олень. но т.к. мало активности всё же было, то даже ни разу не вносили то в олень года и т.п. тогда было дохуя народу хуже меня раз в 100)

из-за того что хуево принимали меня, как то пропал интерес к форуму

пол года ваще сюда не заходил и ниче не писал

но потом вернулся из-за ностальгии по былому

последнего виртуала регил году в 11 по-моему

offline
Ответить с цитированием