Показать сообщение отдельно
Лапоть
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2015, 10:10
  #1 (ПС)
Девочка наркоманка.
Друг с малолеточкой встречался, девушке 16 лет, за которые она уже успела попробовать все(для Киргизии это очень редкое явление), что подразумеваю под все напишу чуть ниже.
Познакомился с ее подругой старшей, девочка из порядочной семьи, отец - чеченец, мать татарка. Семья строгих правил: гулять только до восьми, домашняя, дома все делает.
Казалось бы в такой семье вырастают либо бунтарки, либо пай девочка. Эта же... Ядерная смесь.

Я считал себя наркоманом в связи с тем что план курю, но тут просто букет. Девочка упарывается: алкоголем, анашой, лсд, экстази, спайсом и еще дохуя чем, о чем она не говорила или я не знаю. Но самое интересное: они с подругой малолеточкой капаются цикломедом и заливаются Терасилом(сироп от кашля, пьется на голодный желудок). ЕБАТЬ! Она напивается сиропом дома, напивается им когда идет в кино, говорит эмоции захлестывают все тело

Хотел с ней переспать, уже договорились о том что я с ней сиропа выпью, устроим эротическую фотосессию и осуществим фантазии... пока я был пьян. Но уже утром что то мне разонравилась идея такая. Мало ли кто там бывал... Короче сейчас сливаю ее...

Хотя девочка интересная, в гардеробе есть костюм мед сестры и наручники розовые) Может зря я это...

offline
Ответить с цитированием