Показать сообщение отдельно
Snap_Ze
Похуй Вааще
Аватар для Snap_Ze
Сообщения: 4,354
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2015, 16:00
ВКонтакте
  #1978 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение

меня вот больше всего умиляют такие люди как ты. я сейчас, конечно, всех карт раскрывать не буду. но очень улыбает, когда люди не знающие толком НИХУЯ пишут про "БАБКИ, Я ПОНИМАЮ". то ли, чувак, у тебя в жизни хуёво всё, то ли тебе просто свои 5 копеек вставить охота. я не жалуюсь, но если бы ты знал, сколько я получаю "выбрав путь бэк-вокалиста", ты бы ахуел. здесь слишком много дохуя умных, якобы в теме, что мы на чемоданах с деньгами сидим. были востребованы, да. были на волне. выпускать стоило году в 2009 - знаем сами всё. но, самое прекрасное, что мы так же не оставляем мысли зарелизиться. согласны, что проебали в плане пиара и востребованности момент. но не готовы, ты знаешь, теперь уйти на завод детали точить. и выпустим. будет это востребовано или нет, нам не то, чтобы похуй, но мы делаем. нам нравится - мы продолжаем. а там будь, как будет.
Принизить меня пытаешься, тем что я бы ахуел от того сколько ты получаешь, мне похуй вообще, да и что в этом такого, что я за бабки написал, я ничего не имею против наоборот респект в этом плане, что надо приносить в дом что то,семья, все дела, но тебе даже не обидно сколько вы слушателей проебали, выступая не на своих гастролях со старыми треками которых всех давно заебали и добавлю к тому, что ни разу на них не ходил, ведь это очевидно просто, банальность. Одно дело тебя тут знают, другое дело меня никто и тем более ты меня не знаешь, чтобы приплетать свою хуйню, что какой то очередной долбаёб, якобы тебя тут оскорбляет, где я оскорбил твою нежную душу? Или нервы давно с этим форумом проебал?)
ты меня либо не понял. либо понял с точностью наоборот. всё мы сами знаем, сколько и кого проебали. и про бабки, я наоборот тебе говорю, что не стоит писать про чужие бабки, не зная сколько человек получает. ты может больше меня получаешь, да и в разы причём. я не принизить тебя хотел, а пояснить, что нашему проёбу есть причины объективные и субъективные. и считать, что мы сидим на чемоданах с баблом и забили на свой рэп поэтому - очень глупо, чувак.
-Цитата от Мистер Твистер Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение

меня вот больше всего умиляют такие люди как ты. я сейчас, конечно, всех карт раскрывать не буду. но очень улыбает, когда люди не знающие толком НИХУЯ пишут про "БАБКИ, Я ПОНИМАЮ". то ли, чувак, у тебя в жизни хуёво всё, то ли тебе просто свои 5 копеек вставить охота. я не жалуюсь, но если бы ты знал, сколько я получаю "выбрав путь бэк-вокалиста", ты бы ахуел. здесь слишком много дохуя умных, якобы в теме, что мы на чемоданах с деньгами сидим. были востребованы, да. были на волне. выпускать стоило году в 2009 - знаем сами всё. но, самое прекрасное, что мы так же не оставляем мысли зарелизиться. согласны, что проебали в плане пиара и востребованности момент. но не готовы, ты знаешь, теперь уйти на завод детали точить. и выпустим. будет это востребовано или нет, нам не то, чтобы похуй, но мы делаем. нам нравится - мы продолжаем. а там будь, как будет.
мафонио, с птахой будет фит на альбоме у вас?
нет. я думаю, что вообще больше никогда фитов с ним не будет или ты троллишь)))
Ладно, я понял о чём ты. Главное желание самого того ощущения, что релиз все таки хочется выпустить из своих личных побуждений ни смотря не на что, мир

offline
Ответить с цитированием