Показать сообщение отдельно
kruni
активный пользователь
Аватар для kruni
Сообщения: 3,242
Регистрация: 04.04.2011
Откуда: НиНо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 12:17
ВКонтакте
  #1031 (ПС)
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от kruni Посмотреть сообщение
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
вспомнил своё первое свидание,нам было 16,я только начал обращать внимание на женские формы.
однокурсница из калледжа затеяла свиданку и сама привела меня к тому чтобы я пригласил.
хитрые суки всегда умели делать так,потом действительно веришь что сам придумал/влюбился/додумался...по факту обычная манипуляция.
и ведь действительно верил что сам пришёл к этому,верил что началась взрослая жизнь и уже руковожу ими
как сутенер своими суками...
и вот мы уже топаем по аллеи в какое-то заведение,все так романтично. первые смущения,неловкие вопросы -
но чувствовал "мы сближаемся"
ещё миг и кушаем буржуйские блюда, клянусь ебаным богом - мне не показалась,
как он поедает меня взглядом,в тот момент думал "мол порнухи насмотрелся" вот и самооценка в ситуациях скачет.
но Марина действительно пожирала меня вместе с блюдом и тут моя голень чувствует легкий толчок.
не обратил внимания естественно,тут ощущаю как по ноге медленно поднимается её ножка,все ближе и ближе.
сука я поймал такое возбуждение,но был не против.продолжали кушать,пока она забавлялась под столом.
после я рассказал своим псевдодрузьям из группы, эти ублюдки засмеяли меня ,мол Марина знатная шлюха и её каждый второй в калледже укладывал в койку.
но даже не думал о сексе,я мечтал о лайтовой свиданке
Показать скрытый текст
у меня встал
у меня тоже стоял брат
ничего не могу с собой поделать,когда дело доходит до таких тонких моментов в общественной обстановке
да у меня только от рассказа встал, а что будет в реальностисо мной наверно случится , то же самое что и с тобой, ну с той девушкой из темы с позором

offline