Показать сообщение отдельно
dirtyduck
Beatmaker
Аватар для dirtyduck
Сообщения: 4,778
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2015, 15:03
  #3100 (ПС)
-Цитата от Omniverse Singularis Посмотреть сообщение
-Цитата от Nike90 Посмотреть сообщение
-Цитата от Omniverse Singularis Посмотреть сообщение

САМПЛИТУДА 64, это да, но она видит вст и 32 и 64, просто около тех что 32 пишет в скобочках, что они 32 бита. Вот все все плагины видит и открывает. 32 битные плагины тоже нормально работают. На счёт саундтойз даже не помню они 64 или 32. скачал с торрентов Самое странное, что они во фрутилупсе нормально открываются почему-то

Добавлено через 1 минуту 23 секунды




Странно просто, что фрутилупс видит эти плагины, а самлитуд нет
У меня в лодже кристализер декапитатор и фильтрфрик работают только
а ну прималтап еще но я его отдельно скачивал он нахаляву раздавался на саите, сеичас кстате тоже какой то плаг до 1 апреля бесплатно на саите висит
Мож их сломали хуево из за этого аилока

Добавлено через 27 минут 4 секунды
...
Да. Судя по видео интересный плагин этот Little AlterBoy. Может пригодится

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от Igrok87 Посмотреть сообщение
-Цитата от Omniverse Singularis Посмотреть сообщение

САМПЛИТУДА 64, это да, но она видит вст и 32 и 64, просто около тех что 32 пишет в скобочках, что они 32 бита. Вот все все плагины видит и открывает. 32 битные плагины тоже нормально работают. На счёт саундтойз даже не помню они 64 или 32. скачал с торрентов Самое странное, что они во фрутилупсе нормально открываются, но лучше бы в самплитуде
так может там встроенный бридж не любит их, такое часто бывает в хостах, попробуй через jbridge забриджить их и положить в 64 битную папку, при бриджинге убери галочку с создания в названии .64
Огромное спасибо. Действительно с бриджем начало всё видеть и работать

Добавлено через 11 часов 8 минут 57 секунд
-Цитата от Nike90 Посмотреть сообщение
-Цитата от Omniverse Singularis Посмотреть сообщение

САМПЛИТУДА 64, это да, но она видит вст и 32 и 64, просто около тех что 32 пишет в скобочках, что они 32 бита. Вот все все плагины видит и открывает. 32 битные плагины тоже нормально работают. На счёт саундтойз даже не помню они 64 или 32. скачал с торрентов Самое странное, что они во фрутилупсе нормально открываются почему-то

Добавлено через 1 минуту 23 секунды




Странно просто, что фрутилупс видит эти плагины, а самлитуд нет
У меня в лодже кристализер декапитатор и фильтрфрик работают только
а ну прималтап еще но я его отдельно скачивал он нахаляву раздавался на саите, сеичас кстате тоже какой то плаг до 1 апреля бесплатно на саите висит
Мож их сломали хуево из за этого аилока

Добавлено через 27 минут 4 секунды
...
Там написано про этот плагин бесплатный, что надо искать код на музыкальных форумах и в фейсбуке. Может у кого есть?
https://www.soundtoys.com/sxsw2015/&rc=289-3362-871

должно работать только данные акаунта ввести и все

offline
Ответить с цитированием