Показать сообщение отдельно
theNiсkMan
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2015, 16:46
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #1005 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
-Цитата от KICKaBEATZe Посмотреть сообщение

Был министром топлива и энергетики РФ, первым заместителем председателя правительства РФ, губернатором Нижегородской области (между прочим там его до сих пор вспоминают добрым словом), открыто выступал против воровского режима г. Путина. Достаточно?
Да всем было насрать на Немцова уже давно, я о нем года с 99-го не слышал. Просто очень удобно использовать его убийство, как доказательство кровавой тирании Путина. Посмотри новостные сюжеты стран Европы и Америки, там его оголтелым диктатором в духе Сталина изображают
пруфлинки
Статья называется "Как Путин убил Немцова"

http://www.politico.com/magazine/story/2015/03/boris-nem...Rf_x_ysV2k

А вот Дэйли Мэил,серьезное агенство, со статьей про список оппозиционеров, которых Путин собирается убить

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2995136/Putin-s-...lling.html

или вот ролик, в котором говорится о словах принца Чарльза, мол Путин это новый Гитлер

http://www.youtube.com/watch?v=JUWkyANp1Og


Добавлено через 10 минут 7 секунд
-Цитата от KICKaBEATZe Посмотреть сообщение
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
-Цитата от KICKaBEATZe Посмотреть сообщение

Был министром топлива и энергетики РФ, первым заместителем председателя правительства РФ, губернатором Нижегородской области (между прочим там его до сих пор вспоминают добрым словом), открыто выступал против воровского режима г. Путина. Достаточно?
Да всем было насрать на Немцова уже давно, я о нем года с 99-го не слышал. Просто очень удобно использовать его убийство, как доказательство кровавой тирании Путина. Посмотри новостные сюжеты стран Европы и Америки, там его оголтелым диктатором в духе Сталина изображают
Я бы мог с тобой согласиться, но как минимум странно выглядит привлечение к этому громкому делу каких то непонятных чеченцев, якобы убивших его из патриотических соображений (мол Немцов плохо о чеченском народе отзывался). Согласись власть должна быть заинтересована в раскрытии данного преступления, дабы откреститься от собственной причастности к этому преступлению, а они мало того не нашли американских/украинских агентов, так еще и чеченцев каких то приплели к этой истории и все на них повесили. Как минимум это странно выглядит. А по поводу критики западных СМИ, так она ведь не из пустого места возникла. В конфликте на Украине неформально участвуем? Крым отжали? Так что сами повод дали, а теперь рассказывают сказки про то, как Америка мечтает ослабить позиции ВЕЛИКОЙ МОГУЧЕЙ ДЕРЖАВЫ и подорвать её авторитет.
Да, кстати, как мне видится, это реально могли пизданутые чеченцы сделать, Рамзан там заявлял недавно мол смерть врагам России. Но, если это и так, то они медвежью услугу оказали Путину, очень не вовремя и не кстати. То что это по наводке кремля сделано, это полная глупость, ибо никакой выгоды это не принесло бы, а только минусы со всех сторон и лично для меня тут два варианта, либо реально чеченцы по тупости своей хуйни натворили, либо провокация. А по поводу предпосылок и Украины можно долго говорить, только почему то никто Буша и Обаму диктаторами не называл после Ирака, Сирии, Ливии. Двойные стандарты или не согласен?

 
Фотографии:
(200.8 Кбайт / 192 просм.)
(55.2 Кбайт / 186 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием