Показать сообщение отдельно
lebedev4
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2015, 18:35
  #4327 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Сколько в мире белых, с детства изучающих науки и математику/логику, что фундаментально для развития таланта шахматиста, в спокойных, мирных/тихих/сытых районах, что так же не маловажно для любого стабильного роста-развития - по сравнению с такими же удачными неграми?
В самом деле - сколько? Приведи цифры.

-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
А можно и дальше - шахматы показатель только одного типа интеллекта: логико-математического. А что насчёт искусства и поэзии? Как объяснишь почти поголовное засилие рэп-поэзии авторами-неграми?
Ну и вопрос. Ты бы ещё спросил как я объясню почти поголовное засилье мафии лицами итальянской национальности. И с каких пор рэп требует сколько-нибудь значительных интеллектуальных усилий? Я вот когда в школе учился, тоже стишки пописывал - хотя долбоёбом был тем ещё, как и большинство подростков. Ума там никакого не нужно, по себе знаю.

-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Можно сказать, что после поэзии битников 50-60-х, всё интересное в английском слове возникает именно на базе хип-хопа, рэпа и вообще - музыки!
Поражаюсь тому, насколько ты узколоб. Всего один пример - "Гарри Поттер". Вне всяких сомнений - это "английское слово". И весьма интересное - денег собрали на нём немало. Ну и при чём тут обезьяны, пердящие в микрофон? Слышь, сынок, ты бы это - расширял свой кругозор, а то стыдно же мудаком быть.

-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Я уж молчу про танцы, пение, спорт! Тут у чёрных вроде всё в порядке, да? А ведь это тоже - интеллект - кинетический.
А ещё есть интеллект наркотический - ну там, косяк например забить, дело ведь серьёзное. Вот уж где негритянские интеллектуалы развернулись во всю свою мощь.

-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Можно и дальше продолжать - например внимательно проанализировать окружающую среду, натуральные ресурсы, климат всех племён, народов, что мы называем "примитивными"...
При чём тут "примитивные"? Давай сравнивать то, что хоть как-то подобно. Например - белого американца и чёрного американца. Что видим? А видим мы, что в Америке существует такая штука как "позитивная дискриминация". Ну, это когда негру оказывают предпочтение перед белым только потому, что он негр. Например, негр не может поступить в университет так, как это люди делают (потому что долбоёб), но это ничего - и так примут, жопа-то чёрная.

То есть, государство, на словах признавая равенство рас, делами своими показывает, что никакого равенства нет - что негры тупое говно, которому надо помогать. Ну, чтобы не скомпрометировать мультикультурализм и соблюсти политкорректность. Вот только негры всё равно больше предпочитают играть в баскетбол, читать рэп и курить траву. Видать, от большого ума.
Это называется - что в лоб, что по лбу!

Какие цифры, друг? Ты вообще хоть немного представляешь себе современное распределение добра по населению, в этническом плане? Я-то точно знаю о чём говорю - а вот тебе действительно стоит проверить цифры!

Давай так договоримся - я трусливо увильну от предоставления статистики по богатству населения земли по расовому признаку, а ты мужественно и по факту и по статистике - опровергнешь моё необоснованное утверждение -

вот это - "чёрные в АБСОЛЮТНОМ своём большинстве, как по миру, так и внутри каждой отдельной страны типа США - составляют БЕДНЕЙШУЮ часть населения!"

По сути ВСЯ Африка объята огнём гражданских войн, голодом, жаждой, страшными инфекциями. Карибы - задний дворик США, куда американцы летают трахаться с малолетками, нюхать дешёвый кокс и засирать пляжи. Местное же население живёт в нищете, и криминале (см. - Ямайка, Доминиканская Республика, Гаити), Южная и Центральная Америки всё то же - дикая преступность, бедность и тому подобное.

Внутри США, Канады, Англии - чёрные составляют самую бедную, незащищённую прослойку общества.

Позитивная дискриминация? Да ты, наверное, шутишь! Грошь цена всей этой "политкорректности" - слышал такое слово - ПОКАЗУХА? Зато мусорские пули вполне реальны!

Ты видимо не в курсе, что именно чёрные рабы, столетиями выполнявшие роль домашнего скота белых англососов, и построили, собственно - "великую страну США"!

Так что проверь ЦИФРЫ по настоящему положению дел с распределением богатства в США, учти тот факт, что бесплатная рабочая сила негров и стоит позади американскго экономического "чуда", и скажи мне - достаточно им выплатили репараций?

Стихи и рэп писать легко? Ума особого не надо? Так что же ты ещё не миллионер, как глупый нигер Доктор Дре? Давай, создай шедевр, умник! : ))

И последнее - любой читающий нас со стороны человек, сразу же видит разницу между логичными и последовательными доводами с моей стороны, и чисто анекдотическими примерами, и поверхностными наблюдениями - с твоей.

Поэтому не смеши их еще больше, всё время призывая меня "расширить кругозор", или упомяная мою "узколобость" (кстати, ещё несколько очень "умных" товарищей твоего же калибра/типа, тоже обожают это слово! Это не случайно, мой широколобый друг!)

Ты призываешь меня СУЗИТЬ кругозор до крошечных точек отдельных, выдернутых из обшей картины, поданных в эмоциональном, язвительном тоне и стиле - примеров.
Предлагаешь отказаться от анализа причин и следствий, то есть от фактов и от логики.

У тебя есть один шанс что-то реально доказать. Найди "цифры" реально опровергающие мою точку зрения, и станешь героем форума : ))

Давай! Я просто столько читал, искал, изучал, разговаривал/обсуждал - что ВСЕГДА уверен в том, что пишу - но вот тебе явно будет полезен процесс нахождения ПРАВДЫ и ФАКТОВ - так что, затаив дыхание - жду!

Ну и очень многое говорит о тебе твоё на полном серьёзе сделанное утверждение о "Гарри Потере" - то есть ты думаешь что это "литература", да? Тебе что, блядь, 14?

И конечно чудесно знать, что написание стихов не требует ума, раз уж даже у тебя когда-то круто получалось : ))

Добавлено через 11 минут 10 секунд
-Цитата от Скряга Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Даже если это и так (если), то ключевое слово здесь - "были". Белые - не черные. И не монголоиды.

Говоришь, "примитивные расовые теории"? Давай попробуем разобраться. Пойдём не спеша, от простого к сложному. Начнём с, скажем, шахмат. Среди чемпионов мира по шахматам нет ни одного негра. Я вот думаю - это оттого, что негры от природы глупее белых. А ты что скажешь?
Говорю - ПРИМИТИВНЫЕ! : )) Или давай другое слово используем - поверхностные, не исследующие суть.

Типа: Смотри сколько белых шахматистов! А чёрных - ни одного! Вот и вывод - белые умнее! Вот такое мышление и есть - примитивное.

А вот более сложное: да, действительно интересно, одни белые грассмейстеры - почему так? (Без выводов пока, ты можешь так продержаться немного?)

Сколько в мире белых, с детства изучающих науки и математику/логику, что фундаментально для развития таланта шахматиста, в спокойных, мирных/тихих/сытых районах, что так же не маловажно для любого стабильного роста-развития - по сравнению с такими же удачными неграми?

Вот ты ОДИН всего лишь вопрос спросил - и всё, пиздец твоему ровному выводу о фундаментальной чёрной дури - нет такой : ))

А можно и дальше - шахматы показатель только одного типа интеллекта: логико-математического. А что насчёт искусства и поэзии? Как объяснишь почти поголовное засилие рэп-поэзии авторами-неграми? Ты читал когда-нибудь текста WU TANG, fugees, gorilaz, public enemy?

Думаю многие здесь согласятся, что это самая настоящая ПОЭЗИЯ! Можно сказать, что после поэзии битников 50-60-х, всё интересное в английском слове возникает именно на базе хип-хопа, рэпа и вообще - музыки!

Современные Байроны и Шекспиры, все как один нигеры! : ))

Я уж молчу про танцы, пение, спорт! Тут у чёрных вроде всё в порядке, да? А ведь это тоже - интеллект - кинетический.

Можно и дальше продолжать - например внимательно проанализировать окружающую среду, натуральные ресурсы, климат всех племён, народов, что мы называем "примитивными" - тех самых, которые так и остались в роли охотников-собирателей и лишь по минимуму освоили сельское хозяйство, ремесло и искусство.

Если сделать это, ты обнаружишь, что все такие народы выживали в чрезвычайно неблагоприятных природных и климатических условиях: например почти на всех их землях не растут злаковые - они добывают низкокалорийную муку из стволов деревьев и из других растений, но таких высокоэнергетических культур, как пшеница вы никогда там не найдёте.

Если народ тратит всё свой время на простое выживание в очень трудных натуральных условиях - ему не удаётся создать достаточные запасы еды и вещей, чтобы позволить отдельным своим сынам и дочерям интеллектуальные, научные, и философские поиски - вся эта "цивилизация" есть не что иное, как ИЗЛИШЕК еды и ресурсов, позволившие нам познавать и думать : ))

Вот такой подход более честный и правдивый, не находишь?

Ты же ведь тоже из продвинутого умного народа, которому повезло со злаковыми - так что же ты так презрительно относишься к собственно МЫСЛЯМ?
Предки копили - а ты - мысли!

Добавлено через 9 минут 2 секунды
-Цитата от 187 Machete Посмотреть сообщение

ПВНЗ жи есть.

Добавлено через 5 минут 12 секунд
Кстати Дима Лебедь, послушай ещё таких как White Hot Ice и Руставели, реально душевно и правдиво, если будет желание, чиркани мне в личку, чтоб я не забыл и тебе скинул.

Добавлено через 5 минут 50 секунд


Света, вирт разрешен если твой основной аккаунт не в бане.
Спасибо за совет, Руставели уже записал, его советовали раньше, а вот о White Hot Ice слышу в первый раз. Послушаю!
ну по факту в плане интеллекта лидеры азиаты, затем европеоиды, и потом негры. в вопросе физической силы наоборот. конечно у этого есть объективные причины, о которых ты написал. Конечно, каждая раса развивалась находя оптимальные механизмы для выживания и распространения
Ты совершенно прав - по факту - азиаты всех "умнее". Но не забывай, что для измерения мудрости используют стандартный IQ TEST, который проверяет именно логико-математическое мышление.

Вся остальная палитра человеческой деятельности и знаний, остаётся за кадром : ))

Добавлено через 47 минут 45 секунд
AS I SAID:

и вот ещё что - большинство членов ИТАЛЬЯНСКОЙ мафии составляют итальянцы, а вовсе не МАФИИ : ))

В мире ГОРАЗДО больше членов МЕКСИКАНСКОЙ мафии, например, или КОЛУМБИЙСКОЙ : ))

Так что - опять же - открой книгу - "Логика для чайников", много нового для себя откроешь - ЕЩЁ расширишь и без того распёртый кругозор ) ::


Последний раз редактировалось lebedev4, 29 марта 2015 в 19:26.
offline