Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,222
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 12:38
  #109 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
ае, пм еще живы. надеюсь, что смогут хоть когда-нибудь превзойти феерию.


-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
опираются на то что дело даже до суда не дойдёт если речь о локальных артистах так как права на творчество нигде не оформлены,доказательная база в этой области очень слабая. и ты прикинь какие юристы у тнт и какие юристы у группы полумягкие.
публикация в интернете подтверждает интеллектуальную собственность. что за право на творчество? оно у тебя в конституции прописано. откуда вообще сказки, что кого-то нахуй пошлют? в какие-нибудь бородатые и беспредельные времена может и послали бы, в эру соц. сетей это по меньшей мере глупо, а каким-нибудь пм достаточно камень поставить и вопрос решен.

только вот с пм совсем не понимаю. как я понял, что в какой-то ванильном тнт-сериале играет бит из розового облака? но бит-то не их

http://www.youtube.com/watch?v=QokBqLbVqx4



в чем сыр-бор?
я не понимаю что и к чему ты мне это всё написал. публикация в интернете не значит ничего в области прав на интеллектуальную собственность. по поводу остального написанного тобой, ты видимо просто мысли свои решил записать что из головы , я пожалуй их не буду комментировать.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
-Цитата от Мистер Твистер Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
дело все в том что просто они первые кто так начали делать, они до сих пор так и делают, они держат свой стиль, и вот уже много лет они в своём ключе творят, остальное все жалкие закосы под влиянием и впечатлением от них, с них начался наркорепчик районный, тот самый который стал многим так близок и душевен, я в своё время ахуеть как впитал атмосферу, пацаны и по сей день держат марку, одни из немногих кто не засифачился за долгое время в таком гавне как русский реп

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение

а какая у них атмосфера? лол. и кто рычал-то, штришок?
ну атмосферка районная такая, прям вот лефортовская атмосферка, когда приезжаешь в лефортово, в голове почему то сразу ПМ играет ))) канечно треки на любителя, но они без претензий, к тому же первый клип за столь долгий творческий период, каждому своё, но свой респект они заслужили и не проебали еще )))
и тебя не смущает ПМ называть родоначальниками наркорэпчика районого, когда уже до них его мутили РО (Брази, СЫТ и Джед) и Kunteynir (Техник и Смешной)?

Добавлено через 16 минут 17 секунд
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
ае, пм еще живы. надеюсь, что смогут хоть когда-нибудь превзойти феерию.


-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
опираются на то что дело даже до суда не дойдёт если речь о локальных артистах так как права на творчество нигде не оформлены,доказательная база в этой области очень слабая. и ты прикинь какие юристы у тнт и какие юристы у группы полумягкие.
публикация в интернете подтверждает интеллектуальную собственность. что за право на творчество? оно у тебя в конституции прописано. откуда вообще сказки, что кого-то нахуй пошлют? в какие-нибудь бородатые и беспредельные времена может и послали бы, в эру соц. сетей это по меньшей мере глупо, а каким-нибудь пм достаточно камень поставить и вопрос решен.

только вот с пм совсем не понимаю. как я понял, что в какой-то ванильном тнт-сериале играет бит из розового облака? но бит-то не их

http://www.youtube.com/watch?v=QokBqLbVqx4



в чем сыр-бор?
ну ПМ спиздили этот бит и начитали микстейпом на него трек "розовое облако". я вот сам не пойму каким боком ПМ причастны к этому биту.
нет меня не смущает, ведь в данной теме речь не о них а о пм. я не претендую на правоту, просто для меня сложилось так как я написал, для тебя иначе.

offline
Ответить с цитированием