Показать сообщение отдельно
KICKaBEATZe
новый пользователь
Аватар для KICKaBEATZe
Сообщения: 298
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 14:28
ВКонтакте
  #1042 (ПС)
-Цитата от Никитонио Посмотреть сообщение
-Цитата от KICKaBEATZe Посмотреть сообщение
-Цитата от KICKaBEATZe Посмотреть сообщение

Согласен, а в политике сплошь и рядом двойные стандарты. Разница лишь в том, что Америка способна щемить кого угодно и оставаться безнаказанной, а России недозволенно, потому что мы в отличие от США как страна ничего из себя не представляем. Уберите нефть, и от былого могущества ничего не останется. Все страны так или иначе зависят от Америки, потому и молчали, а теперь по той же причине вместе с США щемят нас, потому что зависят от штатов и не смеют им перечить.
И еще по поводу медвежей услуги со стороны Кадырова. Медвежью услугу оказал себе сам Путин, когда ляпнул о том, что по сути все оппозиционеры по определению враги страны и пятая колонна. Оголтелые "патриоты" слишком буквально восприняли его слова.
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение

Если бы мы из себя ничего не представляли, Путина бы уже повесили, как Саддама, в Крыму стоял бы морской флот США, а нефть тут добывали бы дочерние компании западных структур и платили бы налоги по какой нибудь специально разработанной упрощенной схеме с кучей льгот. Россию нагнуть ,как Ирак то же,не получится, при всем желании
Я говорил про экономику. Экономика наша напрямую зависит от нефти, что делает её крайне нестабильной и зависимой от стоимости нефти. Кроме нефти и газа мы ничего не производим, такую экономику нельзя назвать сильной. А в том что нас не нагнуть, так в этом заслуги не Путина нет никакой. Всем известно при ком обороностроение активно развивалось.
"уберите нефть и былого могущества не останется", "в том, что нас не нагнуть, нет заслуги Путина"... человек явно живет в какой-то другой реальности.. нефть в два раза просела за год и что? почему мы еще на карте, почему голода нет, бунта нет? почему санкции почти не ощущаются, а Bloomberg на днях выходит со статьей, в которой называет экономическую команду Путина волшебниками? почему нас с каждым днем уважают во всем мире все больше, а американцев ненавидят?? разве это не работа главы страны?? ну да, по-твоему, если бы РФ руководил условный Ельцин - было бы все круче. конечно. идиот.
Пригуби болта товарища Путина, придурошный, а заодно его друзей Ротенберга, Миллера, Сечина, Якунина, Абрамовича и далее по списку. Про какую эффективную работу его команды ты мне толдычишь? Сократили федеральный и региональный бюджеты, ввели режим экономии, ебать волшебники

offline
Ответить с цитированием