Показать сообщение отдельно
S()N
В Деле
Аватар для S()N
Сообщения: 266
Регистрация: 20.09.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 19:25
  #113 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от S()N Посмотреть сообщение
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
Ну охуеть вообще Хуй пойми откуда, являются какие то странные молодые люди с уёбищными клипами, утверждают, что делают плотнейший рэп и когда им говоришь, что выебонят явно не по таланту, они становятся в гордую позу, пишут диссы , и грозятся отпиздить во Владивостоке Причем, когда им дальше начинаешь объяснять, что мол, ребята, не с того начинаете, манера общения ребят не меняется, и начинают лететь пиздохаханьки про рэп гуру Ребятки, здесь сидит такой избалованный слушатель, что совершенно не нужно быть каким то там гуру, чтобы понять, что ваш рэпчик на уровне гангстеров из 7б 12 школы города Усть-Залупинска. Вы тут с ходу на олимп влезть собрались штоле ? Был здесь такой проект "Из Питера", почитай их темки. Вели себя приблизительно так же, как вы, реагируя бурными подрывами, на каждую толстоту, если не дурачек, поймешь о чем я. Продолжите в том же духе, вангую вам очень печальное будущее на отдельно взятом форуме, будет вам забава практически неизбежно.
Говорить по делу, что так что нет, это одно, а просто тупо засерать, оскорблять, потом говорить, что это вполне нормальное общение для интернета, совсем другое. Какая разница где ты общаешься - если адекватный человек, то он везде ведёт себя нормально, а если всю дорогу язык в жопе, дорвался до сети, чтобы тут безнаказанно кого-то на хуях потаскать, то с какого хера мы должны тут как-то правильно заезжать, кому-то чё-то объяснять, заходить в вашу "рэп-игру" и т.д. Это хип-хоп ру или чей-то частный форум? Или где-то написано как и кто должен делать рэп? Наши трэки тут лежат давно, мы здесь ни первый день, но почему-то до вас доходит всё только через пиздюлю, и эту пиздюлю вы рассосали на 4 страницы за сутки Так что перед тем как очередной местный умник выдаст свою стебовою тираду, какие мы ахуевшие гопари, я рекомендую последить за собой, и потом уже тыкать в других. Контингент здесь абсолютно типичный для таких сайтов, реакция вполне ожидаемая, так что советы типа "съёбывайте" можете засунуть себе поглубже.

А по поводу читки и рифмы - дело вкуса, то, что вы тут хаваете, картаво-гнусавую считку под убогие инструменталы, или вообще инвалидов, или "рэп-батлы" без бита, называя всё это "андэром", так у нас такое делали в 90-х и 2000. Где развитие где деградация - это оочень спорный вопрос.
Пиздюлю? Охлол, а почему не через выстрелы "пау-пау", гангстер? Это ведь одного уровня фантазия.
Ты у нас любитель поумничать:
Га́нгстер (англ. gangster) — член преступного сообщества. Термин «гангстер» используется главным образом в отношении членов преступных организаций в США, Италии, Мексике, Японии, Китае, и других странах. Связанные с Сухим законом или с американским ответвлением итальянской мафии (такими, как Chicago Outfit (англ.), Филадельфийская мафия (англ.) или Пять семей).

Где ты увидел здесь гангстэров?

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от go fly a kite Посмотреть сообщение
Обидчивые сельские реперы. Вы на каждый негативный коммент по диссу будете выдавать? Послушал 2 ваших трека - читаете хуёво, рифмы хуйня, темы хуйня. Я тоже хейтер теперь?
Нет, послушал - спасибо, не понравилось - на вкус и цвет. Нормальный комент - нормальный ответ

offline
Ответить с цитированием