Показать сообщение отдельно
S()N
В Деле
Аватар для S()N
Сообщения: 266
Регистрация: 20.09.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 21:40
  #162 (ПС)
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от S()N Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

в том-то и дело, что нет.

Какие ваши любимые эмси или группы?
Всё, мною сказанное здесь, будет использовано против меня, поэтому воздержусь от ответа

Добавлено через 6 минут 16 секунд
-Цитата от porka Посмотреть сообщение

про волков цитата цитат. Однохуйственно сказать : в европе жить - хуи сосать/ в очко долбиться.
Тут один товарищ ровный комент оставлял про разнообразие тем.
За это и каже хуесосили, читать о вымышленных хейтерах.
Делайте свое и уровень поднимайте. А то действительно как то странно это все
Возможно стоило назвать тему "видео ответ на конкретные необоснованные высказывания конкретных лиц с форума", так многим было бы проще, но:

Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть) — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо. Хейтеры осуждают любое творчество которое пришлось им не по вкусу, также за отсутствием аргументов и доказательств своей правоты (или за отсутствием воспитания и мозга), могут вести агрессивные действия по отношению к автору не понравившегося им творчества (угрозы, мат, физическое насилие и т. д.) Зачастую неграмотны, необразованны.
Объясни, как тебе написать вежливо, чтобы до тебя дошло, что такой рэпчины, как у тебя, здесь в базарный день ведро CD за 50 копеек ?
Значит, не всё так плохо, я думал диски уже вообще не покупают
Спасибо тебе за старания, добрый человек, всё что мне нужно, я для себя подчеркнул

offline
Ответить с цитированием