Показать сообщение отдельно
Black Lodge
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 22:36
  #179 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от S()N Посмотреть сообщение

Значит, не всё так плохо, я думал диски уже вообще не покупают
Спасибо тебе за старания, добрый человек, всё что мне нужно, я для себя подчеркнул
Добрый человек, вот задумайся, здесь охуенное число исполнителей, которым респектуют за качественный продукт. Думаешь их мало хуесосили поначалу ? В темах некоторых, до сих пор гавно нормально так проскакивает, кому то нравится, кому то нет. Почему тому же Лочи или Луперкалю не приходит в голову сразу на хейтеров дисс написать ? Их говняли меньше вас ? Веришь, нет, тебя вот почему то не хочется в клоуна превращать, поэтому и пытаюсь достучаться и по пацански объяснить, что ты делаешь не так. Гавном закидывают здесь далеко не всех. Здесь тему про пидарасов и д`артаньянов не особо хорошо воспринимают. Вон есть пацанятки, типа Zoo In Space, или того же Коли Лодосса, не особо раскрученные, но делают охуенно, вам до них маком срать, уж извини. Почему в их темы не пишут первых коммент "хуйняколхоз", или "пидарыкакието" ? Может в вас все таки что не так ?
Не, ну чувашский жидок даже на меня пизданул в своём твиттерке, что футболкой Ecko сортир мыл (тогда у меня на авке стоял носорог из лого Ecko). Ну и не считая виртуалов, которыми он отбивался от хейтеров.
он и на меня тяфкал с виртуала

offline
Ответить с цитированием