Показать сообщение отдельно
Никитонио
активный пользователь
Аватар для Никитонио
Сообщения: 4,537
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: из Hood'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 22:57
Отправить сообщение через twitter для Никитонио
  #1060 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Никитонио Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение

ты как украинец, только русский. хотя, скорее всего, все же украинец.
по-моему, я ясно дал понять, что стоило поддерживать сепаратистов и дальше, а не извиняться перед западом и открещиваться от ДНР и ЛНР. У России сложные времена почти перманентно последние лет 100, с момента гражданской войны и раньше, и за это время в роли национального лидера у нас столько клоунов побывало, что тут над тобой только поржать. людей в ссср до того запугали, что теперь они и не могут представить, что можно, оказывается, саму власть критиковать и да, более эффективной власти из нынешней оппозиции собрать невозможно, и не надо, но это не значит, что "ПУТИН ВОЛШЕБНИК!!!".
кто извинился перед западом и где? цитату, мой отважный недруг.
ясно же, что имелась в виду не конкретная фраза с извинениями, а поведение нашей политической верхушки в целом. могу покидать цитат про важность территориальной целостности Украины, чрезвычайную важность сохранения деловых отношений между Россией и странами, объявившими санкции, просьбы, допустим, к французской стороне не совершать в общем-то противоправных действий с мистралями и тд, но не буду - потрудись следить за ситуацией, либо не говорить о ней в манере "я все знаю, а вы долбоебы".
ааа. ясно . чтож, твое понимание дипломатии, действительно, - ориентир для местной школоты!!! и правда: Путин, Лавров, Чуркин - знатные жополизы. гнать их

offline
Ответить с цитированием