Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2015, 07:52
  #4826 (ПС)
на работе мы избегали встреч взглядами с коллегой,после её звонка...
сука выпила,сразу стало понятно и я мог делать подобные выводы весьма уверенно.
теперь сожалеет,притворился будто ничего и не было - ведь общество так любит притворится,имитируя оргазм с блудливой женой.
пожалуй весь эмоциональный замес начался к вечеру,когда я решил отправиться домой пешим ходом.
прослушать наконец полностью альбом кровостока и сделать хоть какие-то выводы.
люблю дождь,на улицах никого и ты бродишь словно преступник в поисках невинной дамы....
так получилось,что мой путь лежал вдоль дороги и не прошло с получаса как останавливается тачка,
опускается стекло и я вижу её. черт возьми думаю,складывается чувство будто она преследует меня,пиздец ирония дешевого романа.
"не мокни,прыгай - подвезу до дома"
дорога казалось весьма длинной,нет скорее бесконечной. облако тишины и сомнений пожирало настроение. и тут она вымолвила:
"штаны отстирались?"
сука еще и подъебывает...я готов был взять бейсбольную биту и превратить в кашу её милую мордашку.
но засмущался после того вопроса,она мило хихикнула,убавив лану дел рей.
всю дорогу болтали словно не виделись вечность,хотя так оно и есть...прошёл год той молчанки после неудачной попытки свидания.
вот и приехали,не успел открыть дверь как её хрупкое тело ринулось в мои объятия.
я не смог сопротивляться, даже и не думал - просто поцеловал,почувствовал вкус её губ,её тепло и легкие покусывания ...
почувствовал как ее кисть,уверенно нашла себе место между моих ног и весьма страстно сжималась через джинсы.
после попрощались,стоял у подъезда как влюблённый школьник которому показали сиськи и просто улыбался.
но сегодня все иначе,я осознаю что она та ещё тварь. для нее все просто,можно год не разговаривать,
а потом с помощью своей милоты поцелуем вернуть влюбленного мальчишку да,как сегодня пройдет рабочий день и понятия не имею,да и видеть не хочу эту тварь

offline