Показать сообщение отдельно
Бродящий дождик
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 00:18
  #4989 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение


Нашел все-таки гинесс
в Россию что ли приехал впервые в жизни?)

тут подобное буржуйское не в почёте, нормальные пацаны пьют жигуль, например, от него здоровье улучшается. ты просто не в курсе, попробуй, а то хули, гинесс вон какой-то сраный, его и в европе можно купить, а жигулёвское первосортное ты еще где попьёшь?
У меня светлое пиво не в почете, оно какое-то ебанное в большинстве своем, по-крайней мере что я пил. Можешь посоветовать какие-нить темные сорта пива? По-сути да, первый раз. Ну, я Калик не считаю за Россию, там прибалтика какая-то
честно говоря, не особо разбираюсь в этом вопросе - никогда не заморачивался особо на этот счёт, редко пью и как правило одно и то же, что - опишу ниже.

пост сугубо по угару написал, а так, подозреваю, что после европейских гинессов и прочего тебе здесь всё хуйней может показаться

ну, а если всё-таки ответить на вопрос, я тоже светлое не очень котирую так-то, а сам беру преимущественно бюджетный козел тёмный российского разлива за 50 рублей(), иногда - оригинальный чешский, как правило, это самое нормальное, что есть в пятерочках, на мой вкус, а он(вкус) не особо изощренный, хотя и жигулевское или висящий здесь в топе туборг я пить всё-таки не могу

но, опять же, рекомендовать что-то не рискну, это тебе надо у других людей спрашивать, можешь попробовать, только ко мне никаких претензий
вот так он выглядит http://drink-beer.ru/beer_data/pictures/Velkopopovicky_Kozel_cerny.jpg
чешский отличишь по цене в 2-3 раза превышающей наш - 100-150 рублей он будет стоить.

Добавлено через 8 минут 41 секунду
как впечатления-то от местности?) и в какой город приехал, Москва/Питер?

offline