Показать сообщение отдельно
чужое лицо
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2015, 06:01
ВКонтакте
  #3366 (ПС)
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
да не, бодрияр ни при чём, если честно, фильм действительно откровенно СРЕДНИЙ и был бы даже вовсе плохим, если бы не сцена с Басовым, она пиздец тащит. я прямо охуел и пересмотрел даже, а так, смотреть в остальном-то и нечего, чуть ли не самое хуевое из виденного мной у Данелии, не знаю, чё все так восхищаются.
ну всё, жди плотных пиздюлей белым стихом от таксиста за такую рецуху

в начале своих 20х, когда я зачитывался ебучим чораном и интенсивно нигилировал, Тарр был апокером (apocheir. за справками обращаться к Пинчону) моего нигилизма, клуб Титаник был моим антиэдемом, а венгерская песня Over and Done (под таким названием она фигурирует в саундтреке, хз, как в оригинале) ну ты понял. сейчас я жизнеутверждающий тип, но этот фильм я никогда не забуду. смотри Сатантанго, смотри Туринскую лошадь, и если ты не выйдешь в окно этажа этак 20го деспуэс, то ты блядь просто титан, атлант и фридрих ебать его в рот ницше, который заигрывает с абиссальными пропастями, как с семнадцатилетней рыжеволосой школьницей Юлией, ну ты понял.

а фальше бивигунг очень охуенен, только я не могу в математически точных структурах обрисовать чо в нём такого охуенного, он выкупается тончайшим пластом, расположенным между анималистическими движками (от слова двигатель, а не от слова движуха, потому ударение на "а") и телом-без-органов, но он охуеннен, хуй на отсечение.

а вообще, чувак, тебе надо инициатические ленты засмотреть, чтобы вступить в дроздовскую ложу.

8:33 на часах, я скотски пьян, сука и день только начинается. и как там поётся в знаменитой песне: дорогие мои дрозды, дайте я вас сейчас расцелую


Последний раз редактировалось чужое лицо, 2 апреля 2015 в 06:49.
offline