Тема: Dota 2
Показать сообщение отдельно
ДимонYNWA
Полузащитник Окр. Среды
Аватар для ДимонYNWA
Сообщения: 1,178
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 10:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ДимонYNWA
  #2392 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Муравей_й Посмотреть сообщение
хз ну покажи где дум много димаджа внёс. не из своих игр.
Например:
http://www.dotabuff.com/matches/1111096746
http://www.dotabuff.com/matches/1063066218 - тут тип играл против Феррари, чтоб не было "да там нубы".
http://www.dotabuff.com/matches/875861739 - наравне с меин керри.
В дотабаффе нельзя, либо я не знаю просто как искать, смотреть матчи по героям. Надо сидеть, в разных игроков тыкать и у них искать в играх дума.
Но этого хватит, я думаю. А так еще ты можешь покопаться в архивах первого, второго и третьего интов, где 90% думов играли череб бкб\батерфляй\мжолнир\радианс. Была игра, вроде нави против китайцев, там китайский дум просто шел и с руки ебальники ломал под бкб.
А можешь и не копаться, мне похуй.
За сим считаю эту дискуссию бесполезной, так как вопросы по поводу приравнивания дума на фри фарме к соло хард саппорту ты упорно игнорируешь.
Побольше тебе таких думов, бро
Да он тебе к тому, что не показателен херодмг на думе. Раньше был показателен, пока брали дума в мид, не качали себе деваур, ходил с банкой по лайнам и гангали, лвлдезали, собирали вг-радик. А сейчас ему отдали роль затыкателя. Если он способен моментально затыкать какого-нибудь омника или эни до того, как они дадут прокаст - то пусть хоть меньше всех херодемейджа вносит и с ботинком и блинком ходит, он свою функцию отлично выполняет, а на остальное всем похуй. А если он дает дум в какого-нибудь дизраптора, который уже успел дать весь прокаст, то пусть он хоть топовый нетворс и херодмг имет, он еблан и просто сливает вам катку

offline