Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

С Новым 2021 Годом!
Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ДимонYNWA offline

Проигрыватель Батлов

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 30 публичных сообщений
  1. Вовка
    извини пожалуйста
  2. Вовка
    спасиб, димон)) буду стараться
  3. ПлавлюМозги
    Ты что, народный судья?
  4. SVTVNICFLXW
    С наступившим, Димок
  5. kartisha
    предал солнышек своих...
  6. ПлавлюМозги
    Прилетишь во Внуково, чая попьешь
  7. ПлавлюМозги
  8. Antimaterial
    И тебя, подебитель батела
  9. ПлавлюМозги
  10. kartisha
    Спасибо,инженер
  11. tomas the rhymer
    с наступающим! круто исполнил на безбашке!
  12. Sаnя BеlLIЙ
    Димон друг, респект!
  13. Вовка
    Спасибо, дядька! И тебе не хворать. Всех благ в новом году
  14. kartisha
    ты пидарас или инженер?
  15. Вовка
    и шо это за пейсня?
  16. Вовка
    с днюхой, димон. ебать, 3 дня на форуме не был. надеюсь, ты там не умер нахуй
  17. Sangria
    Поздравляю с Днем Рождения!
  18. SVTVNICFLXW
    Пиздец нахуй, я не ожидал, что ДимонYNWA опустится до такого серьезного трека.
    Я думал, он клоун местный, но этот трек открыл мне глаза, того рот полоскал.
    Надо скорее брать автограф, братцы!
    p.s.
    трек на раунд хуевый получился, во втором ты затмил всех своей харизмой, а тут сдал недопародию. Но этого хватит, чтобы того челика пройти, явно. Пиздецнахуйблять.
  19. kartisha
    пиздец. самый провальный раунд. участники мало того что со сроками проебались, так еще и хуету сдали поголовно. у меня аж лоб болит от фейспалмов. как вот мне это все судить теперь. вы серьезно? и это ПОЛУФИНАЛ БЛЯТЬ
  20. Пoнясный
    пиздец. самый провальный раунд. участники мало того что со сроками проебались, так еще и хуету сдали поголовно. у меня аж лоб болит от фейспалмов. как вот мне это все судить теперь. вы серьезно? и это ПОЛУФИНАЛ БЛЯТЬ
  21. ПлавлюМозги
    Где люди живут пинг-понгом?
  22. SVTVNICFLXW
    ЕБАТЬ, Я ДУМАЛ ТЕБЕ БЕСЕДЫ НАШЕЙ В КОММЕНТАХ ХВАТИЛО, НО ПОТОМ ТЫ НАЧАЛ СТУЧАТЬ В ЛС И СКИДЫВАТЬ СВОИ СТИХИ СТРАННЫЕ, ШУЕ КАКОЕ ТО. Я ДУМАЛ ХОТЬ НА ЭТОМ ШИЗА ПРЕКРАТИТСЯ, НО ТЕПЕРЬ ТЫ ТУТ ПИШЕШЬ, СЕЙЧАС ПОНИМАЮ, ЧТО ЛУЧШЕ БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СДАЛ, МОЖЕТ ШИЗА НЕ ТАК СИЛЬНО ПРОГРЕССИРОВАЛА БЫ, НАПРИМЕР.
    P.S. Я ПОНТАНУЛСЯ «УМИЩОМ ОГРОМНЫМ» КОГДА ПАНЧИЛ ПРО НИГЕРОВ И КФС ИЛИ КОГДА КАВЕРИЛ ГЕЙ-ПЕРСИЮ МЕДДИСОНА ПРО СОВОК, В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ КАКОЙ У ТЕБЯ ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ, мистер YNWA, ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО УМНЫЙ РЕП, ТРИХЕДИНА ПРОСТО
    ВСЕМ РИСПЕК КСТА ПО ПРЕЖНЕМУ, НАДЕЮСЬ ПОНЯСНЫЙ РАЗЪЕБЕТ ВСЕХ
  23. Пoнясный
  24. Стильный Билли
  25. kartisha
  26. kartisha
    Ты вместо матюков в комментариях ещё и в аудио пообзываешься?
    Расскажешь какой я долбаеб? Пунчей с логической цепочкой в целых 2 хода накатаешь?
    С инфой фейкого акка ВК РАЗЬЕБЕШЬ ПАФАКТАМ ЙОПТА. Никогда такого не встречал...
    Братишка, соре, но я начитаю про себя, за жызб, любовь мб
    Потому тебе самому то нехуй про себя рассказать
    И мне никого интереса травить прохладную о пустом месте с реп погонялом напротив моего. Без обид. Я всегда уважаю соперника как личность. Но в тебе нет ни личности, ни соперника.
  27. kartisha
    Я помню сидел на кухне, и лысого гонял малешечка. Так , совсем чуть-чуть. В тот день, было пиздец холодно, дом не топили, и это был единственный способ согреться. В итоге у меня залупа так покраснела, аж прям алая стала, пиздец, температура в хуе поднялась до 40 градусов. Ну еще пару минут продержалась так, и все норм стало. Потом еще неделю рука болела яро.
  28. kartisha
    МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ,КАК ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ СЕБЕ НА ЖИЗНЬ.
    Я ХОЧУ ЗНАТЬ,О ЧЁМ БОЛИТ ТВОЁ СЕРДЦЕ И СМЕЕШЬ ЛИ ТЫ МЕЧТАТЬ О ТОМ,ЧТОБЫ ПОЙТИ НАВСТРЕЧУ ЖЕЛАНИЯМ СВОЕГО СЕРДЦА.
    МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ.
    Я ХОЧУ ЗНАТЬ,ГОТОВ ЛИ ТЫ РИСКНУТЬ ВЫГЛЯДЕТЬ ГЛУПЫМ РАДИ ЛЮБВИ,РАДИ СВОЕЙ МЕЧТЫ,РАДИ ЭТОГО УДИВИТЕЛЬНОГО ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПОД НАЗВАНИЕМ ЖИЗНЬ
  29. Стильный Билли
  30. ПлавлюМозги
    В БЕЗБ замутили аудиобаттл в любом жанре.
    В призах Электронная Грамота, Пачки Риса, Ворованные Инструменталы с Тэгами, респект и даже реальные ДЕНЬГИ!!!
    БЕЗБ зажигает суперзвезду!
    https://www.hip-hop.ru/forum/pervyi-zavisimyi-battl-bezb...ya-548852/

Обо мне

• О ДимонYNWA
    Биография
    Я бездельник каждый понедельник
    Интересы
    Я ЛЮБЛЮ РЭП И ХИП-ХОП ЫЫЫЫ
    Специальность
    Инжынер поселка Энергетикоff
  • Подпись
    Загадай желание и открой споллер

Показать скрытый текст
    Сим-сим хуле

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Блог
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 15 Января 2021 23:55
  • Рефералы: 2

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 31 друзей

Контактная информация

Интернет
вКонтакте:
https://vk.com/ynwaisfake
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id167881-dimonynwa
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для ДимонYNWA, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.