Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 18:06
  #4696 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
законопроектом о запрете нацистской и коммунистической идеологии "коммунистический тоталитарный режим 1917-1991 годов в Украине признается преступным и таким, что проводил политику государственного террора со всеми вытекающими последствиями для коммунистической символики, гимнов, пропаганды и другого".
это ахуй.

"подарочек" ветеранам.

теперь все советские победы, период истории, символика будут официально запрещены.

именно для этого подводится законодательное обоснование.
Не думаю что это затронет тех про кого ты пишешь. Или ты думаешь что за флажки на 9 мая будут арестовывать? Нет конечно. Ну а митинги против власти или их действий под такими флагами, вполне. Но выйди ты хоть под любыми сейчас тебя запишут в сепаратисты, в агентов ГРУ или во что угодно. Так что ничего не изменится по сути.

Ну а коммунистическая партия это вобще мертвец, причем уже очень давно. Нападки на нее даже забавны, просто образ врага для дураков. Во первых это давно уже не те коммунисты, во вторых они не имеют практически никакой поддержки, если я не ошибаюсь рейтинги зашкварившегося опозиционного блока были выше чем у коммунистов на выборах.

Это шаг скорее против нациков, война начинает подходить к концу вроде как, надобность в нациках начинает отпадать и они даже становятся опасны для власти. Власть начинает подготовку для их выпила, кто не захочет занять место под барским столом и собирать обьедки после господ (в стиле Яроша) и не захочет капитулировать, а начнет сопротивляться, будет уничтожен (как Сашко Билый) или рассованы по тюрьмам.

Но это мое виденье ситуации, могу и ошибаться конечно.

offline