Показать сообщение отдельно
Персонаж из Хаоса
NO FACE, NO NAME
Аватар для Персонаж из Хаоса
Сообщения: 899
Регистрация: 18.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2015, 11:00
  #4751 (ПС)
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение
-Цитата от Персонаж из Хаоса Посмотреть сообщение
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение



крон ну все ж знают что это ты под сексуальный минус трека мокинберд свои техничные строчки с эмоциями зачитывал, маршалл вот хоть и гей, но от своих работ бы так нагло отказываться не стал

"я просто хочу жить!"
послушал треки, просто пиздец какой - то.
тяжело после этих трёх композиций воспринимать человека серьёзно

да и эти скороговорки не признак уровня. вот, тот же Дум слоу флоу, а рифм чуть ли не больше и на любой вкус.

не думал, что культ Стена ещё существует.
щас эмси крон расскажет, что дум так-то не очень, потому что голосом играть не умеет, да и эмоций маловато. а вот под еминема даже боксом заняться хочется, такой классный он


вот, если честно, то Эминем - для меня - никогда не был лирическим героем. Мне всегда доставляли клипы, подобия "my name is", "The Real Slim Shady", "without me" и "we made you", то есть такой забавный парень, который стебёт Западных персонажей более нелепых, но никогда не было речи о какой - либо полнейшей доминации над коллегами по цеху и тем более поклонения. Эминема многие называют коммерсантом и это правда. Может дебютный альбом и его импульс, но дальше начал работать за прайс, телевизор, радио, ротации и прочее.

Тот же Эзоп ещё мощнее и вычурнее делает. Лучше бы была совместках не Тек Найна и Эминема, а Aesop Rock feat MF DOOM (prod Madlib and Flying lotus) - вот это был бы пиздец.

А эта тараторящая пиздабратия, невероятно, скучна. У нас в России вроде были репер Файк и Джамбази - они вроде тараторили знатно и теперь они репгоды?, но реп у них хуйня.

offline
Ответить с цитированием