Показать сообщение отдельно
Персонаж из Хаоса
NO FACE, NO NAME
Аватар для Персонаж из Хаоса
Сообщения: 899
Регистрация: 18.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2015, 13:02
  #4755 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Персонаж из Хаоса Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Вот же гад. Работать надо строго забесплатно.
ну я имел ввиду другое. все эти фитчеры со всякими Рианнами и другой пиздобратией, а не то, что он должен за бесплатно работать.
И вот так всегда, последовательность железная: спизданул хуйню - тебя в неё носом ткнули - "я имел в виду другое". Ну конечно, другое. Охотно верится.

-Цитата от Персонаж из Хаоса Посмотреть сообщение
хуй знает, на каком интеллектуальном уровне нужно находиться, чтобы даже допустить мысль, о якобы бесплатно и безвозмездном творчество такой поп - звезды, как Эм?
Хуй знает, на каком интеллектуальном уровне нужно находиться, чтобы даже допустить мысль, что "работать за прайс" - ай-ай-ай, нехорошо. Хотя нет, не хуй. Я знаю - это уровень долбоёба тринадцати лет от роду, ни копейки в жизни не заработавшего и собирающегося сидеть на шее у родителей до самой своей смерти.
кстати, та цитата полная "но дальше начал работать за прайс, телевизор, радио, ротации и прочее. " ты вырвал из контекста мою цитату и не полностью. я сразу написал, что прайс в плане творчества - ротации и радио. он и с альбомов получает недурно. я не собираюсь считать средства Эма, я очень рад, что он успешен, я сужу с точки зрения творчества.

друг, не хочу с тобой спорить. причём тут родители, почему мне 13 лет? лет 10 назад было 13 не спорю, ты сильно проебался тут.

почему ты на меня вешаешь свои штампы и клише? откуда тебе знать кто я? если я обидел Эминема, то реально прощу прощения.

offline
Ответить с цитированием